Общество

Почему люди даже не догадываются,что адвокату нужно Платить за Бумагу,за Дорогую Технику,за Литературуи Остается Мизер?

люди догатываются только в те моменты когда уже под руки в прокуратуру ведут.... вот только тогда они и думают разве что об адвокатах.... человек - неблагодарное существо
Демон_ Рап
Лучший ответ
Чтой-то сегодня у нас День защиты адвокатов, что ли? Или вы, как чеховская душечка?
Никита Петров
Вот не надо.. . я бумагу с собой приношу.. . )))
Гражданское право в руки и вперед, на свершение подвигов! ;)
А Вы - одна из их продажной братии ?
Уж извините за резкость .
Maik Kuzmin
Респект адвокатам)
Нашим проводникам в запутанных лабиринтах закона)
Дарья Гаврилова Добрый день,Мира!:) Рада Вас видеть!:)
А зачем им догадываться об этом, он только свои деньги считает. Приплюсуйте, что / адвокат/ еще тратит свои мозговые усилия, приобретенные знания, которых нет у клиента и свое время, т. е. свою жизнь.
А Вы, что мадам хотите нас расжалобить, я бы хотел Вас пожалеть, но как женщину может быть, но как адвоката- это вряд ли... Просто поймите, "тяжело " не только адвокатам, но и простите очень многим людям. Попробуйте пойти работать ...ну например продавцом и бумагу, литературу не придётся покупать.
люди о СОБСТВЕННОМ благополучии порой не задумываются, а уж об адвокатском, тем более!
Покупайте бумагу "Снежинка", она не дорогая и качественная, принтер можно усовершенствовать ( поставить многоразовые картриджи для краски) , продавайте сопутствующие роду деятельности товары, юридическую литературу детективы, и тд. , таким образом можете в итоге и расценки на свои услуги адвоката снизить, и вот все друг друом уже довольны.)))
Inn' Zimova
Не обижатесь на людей, они не сталкивались с хорошими адвокатами ..просто
Да, а еще сколько времени может понадобиться по некоторым делам....
Елена Корж
Это Вы зря, догадываются
если бы адвокаты выдавали смету. наверно. догадались бы. я. думаю. простыелюди тоже не дурней паровоза
Откатик судье тоже в текущих расходах учтён. Или себе в карман берёте?
А птом мы слышем о судьях взяточниках!
;)
видимо вы коллега.. не о том.. какая бумага будьте честны я вас умоляю
Лера