Общество

Почему украинцы и россияне такие агрессивные друг на друга?

Хотела бы узнать почему нельзя общаться без мата и таких слов как: хохол, москаль, укроп, кацап, бандеровец. Сейчас не в одной "патриотической" группе нету такой записи под которой бы украинцы и россияне не ругались. На всё это очень печально и грустно смотреть и мне например стыдно за мой народ что он ругается с другим (только вот в какой я стране лучше говорить не буду, а то срач начнётся в ответах).
Ludmila Strogoteanu
жизнь такая
всё встанет на свои места
скорей всего уже ближе к зиме
любовь украины она такая - пока тепло на улице
Акбар Худойназаров
Лучший ответ
Агенты госдепа разожгли этот конфликт.
Tysik D
Юлия Никифорова Если в кране нет воды - воду выпили жиды?
На Украине из всех щелей повылезла фашистская мразь. Россия смотрит на это как положено.
Тарас Савченко
Ludmila Strogoteanu Но ведь есть и нормальные украинцы которые хотят жить в мире, но и их гребут под одну гребёнку.
Национализм всему виной. В СССР он подавлялся, а с распадом единой страны украинский национализм начал развиваться без сдерживающих факторов. За 25 лет выросло новое поколение, не знавшее жизни в единой стране. И пока эта идеология не достигнет своего пика и не доведёт страну до логического конца, он не ослабнет. Хочется запастись попкорном и посмотреть на этот процесс. Но есть одно но: всё это приведёт к тому, что НАТО появится на наших границах. А вот на это смотреть не стоит. Это нужно предотвратить.
В России народ другой. Он умеет строить многонациональные государства. Его идеология не оскорбительна для других народов.
Всем стыдно за Украину...
Юлия Никифорова Все накладывают санкции на Россию. За неё им не стыдно - противно.
Ludmila Strogoteanu Здесь виновата не только Украина, хотя я не знаю кто всё это начал и кто виноват больше, просто по моему мнению очень глупо двум странам ссорится которые до этого жили в мире.
Потому что брат исподтишка напал на брата.
Акбар Худойназаров и это вместо благодарности
за дешёвый газ и дешевые кредиты
Россия придумала нашествие бандеровцев и хотела отжать пол Украины.
Я знаю из какой ты страны, но суть не в этом. Украинцы неправильно себя повели, дав в очередной раз себя обмануть кучке всё тех же олигархов. И дальше идут у них на поводу стреляя в свой же мирный народ, который не захотел такого будущего.
Арман Шарипхан
ну бандеровец это кто с портретом бандеры и его фашистской идиологией . слово историческое . после как бандеровцы вырезали 400 000 человек резали даже детей стало похоже на ругательство и стало неприличным
присто люди называют своими именами фашистов
Max Max
Ludmila Strogoteanu Это понятно, просто сейчас во многих пабликах вк да и не только в них некоторые русские без разбору называют даже нормальных украинцев бандеровцами, ну и не только.
Это как два соседа, когда один у другого украл мешок картошки а возвращать не хочет, да еще накинулся с кулаками... все соседи понятное дело на стороне потерпевшего. но наглый вор все равно не унимается!
Правительствам этих стран выгодно стравить народы друг на друга . Агрессия - свидетельство хорошо выполненной работы этих правительств.
А про Поляков забыла? Они и тех и других ненавидят.
Vladimir Mesherin