Общество

Почему братья Славяне грызут друг-другу глотки в кровь

А другие люди не Славянского рода находясь выше скалятся и радуются, что их провокациями идет полное масшатбное уничтожение лучших воинов лучших женщин Славянок. Не было на земле более кровопролитного и такого долгого геноцида чем Славянского. Но о нем не говорят
Viktor Graf
ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ, КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ Именно, это второе состоит в том, что, по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! …..Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени"….. признают они эту войну за великий подвиг, предпринятый для освобождения их, решите-ка это? Да ни за что на свете не признают! Напротив, выставят как политическую, а потом и научную истину, что не будь во все эти сто лет освободительницы-России, так они бы давным-давно сами сумели освободиться от турок, своею доблестью или помощию Европы, которая, опять-таки не будь на свете России, не только бы не имела ничего против их освобождения, но и сама освободила бы их. … Ф. М. Достоевский.
Володимир Трофмов
Лучший ответ
опять все кругом виноваты? если славяне такие тупые, то пусть себе грызутся.
Алексей Солоха
Пиндосы в уши надули...
Хоть я сам славянин, но считаю что многие славяне ведут себя по свински.
Данияр Оразалы
Их ждёт участь американских индейцев. Территорию надо освобождать.))
Вадим Брель
Какая разница мы все люди, но природа не дает нам перенаселить землю и все
так путен платит! Кредиты можно отдать. Наемники сейчас неплохо получают
Пшеки и чехи мне не брат .
Sarvar Uktamov
Я думаю потому что их всегда загоняли в бедноту, в нищету, алчность и нажива за счет других славилась изпоколения в поколение