Общество

Ваше мнение - кавказцы и славяне враги друг для друга?

По моим наблюдением большинство (не все конечно, всегда бывают исключения) восточных славян народов - украинцев, русских, белорусов, поляков. И большинство кавказцев - грузины, армянке, азербайджанцы, дагестанцы,чеченцы и др нац. Ненавидят друг друга? И что бы не убивать друг друга нам лучше жить в разных странах. Дагестан Чечню отделить от России а с Украиной и Белоруссии создать политический союз?
А*
Алия *****
кавказцы сами так считают и проявляют ненависть к русским.
Нурлыбек Сейтенов
Лучший ответ
простые люди никогда не будут враждовать друг с другом, пока их не столкнут лбами провокаторы, именующие себя интеллигенцией.
не надо ничего делить
если охота отделить что-то, отдели свою правую руку

как людям им всем друг на друга пох, однако кое-какие третьи силы усиленно сталкивают белых и хачей лбами, хотя они вполне способны дружить
третьи силы применяют ислам для ссоры народов
Володя Белик А почему руку или ногу? Можно и с апендицитом сравнить.. Тогда не жалко!))
Кавказцы принимающие Христа для меня братья! Но следующие учению лже-пророка Мухаммеда - Смерь им!!!!
Vahtang
Да не дурите, вы, господа. Я вот уважаю дагестанцев ещё со времён социализма.
не ненавидят а скорее разные культуры не хотят уважать друг друга. а людей с нездоровой психикой хватает у любой национальности. миром правят деньги и это равняет все нации. все хотят кушать, ходят в туалет, спят, хотят счастья своим детям, здоровья своим семьям, покоя, любви-остальное политика, фанатизм, национализм и т. д. мне другие народы ничего плохого не сделали и жить не мешают. я тоже не знала-что Украина делится на две части. потом услышала в новостях во время оранжевой революции и очень удивилась... живите спокойно- в мире столько прекрасного, люди сами все мешают сгрязью. счастья вам и здоровья!
Только за
У нас нет ненависти друг к другу! Просто есть плохие кавказцы и плохие славяне, вот их бы можно было и отделить!
отделять не надо, просто КАЖДЫЙ должен жить на своей территории
Ты че провокационные темы создаешь
Яна Яскожук
не знаю как остальные, но в Азербайдане к славянам с уважением относятся (не все конечно, всегда бывают исключения) , есть там русский поселок Ивановка, рус. драм. театр, славянский унвер, общины, в милли меджлисе (гос дума) русские депутаты. в Баку магазины русских. что еще надо? а да, более 20 изаний (газет журналов.. ) на русском языке.. в армии служил там, ребята там свои. никто не говорил "эй русски" им и т п. даже сержантами стновились. так что.. . Мир всем!
почитайте историю России до революции