Общество

Что слышно про конфликт кавказцев и славян? Звонил друг из москвы, говорит бойня сегодня намичается.

R1
R1N@t 1M@ng@liev
ОМОН всех порвёт)
Elmar Mammadov
Лучший ответ
за окном все тихо
Meirbek Egenberdiev
ОМОН сейчас заполонил центр, в нете везде инфа, что в 1800 около Европейского будет нечто.. . Если и правда придет 10 тысяч человек только с одной стороны, то ОМОНу не справиться. . а будет - не будет узнаем вечером.... а вдруг грянет, когда не ждем?
Щеглов Павел
Да, хохлушкам лучше дома отсидеться...
Malik Lider
Пока глухо.
Aaaa Vorr
Если кавказские паханы решили потерять свой бизнес в России, то возможно и будет нечто. Но вряд ли. Они ради бобла своих порэжут. А уже сформированные словянские группы по 5-6 тыс человек им помогут.
хрень какая то а не конфликт
всё ок. люди едут на ярмарку вакансий. неберите в голову.
Юлия Рожкова
У нас тоже всё тихо и спокойно. Врут про бойню. Ничего не будет не допустят мы миролюбивый народ и терпеливый, очень терпеливый.
Кавказ будет бесчинствовать по все Москве... так что нужно защищать свой район и свой город!
Бойни не будет кому он нужен
Если кавказцы чего-то замутят с бойней русских, тогда начнется всеобщий песец. Небольшие группы кавказцев были замечены сегодня утром на Савеловском. . это не из новостей, а личные заметки.
ндаа. . попробовал бы кто нить из русских, как они, где нить в чечне в центре из пистолетов пострелять. . или хотя бы на улице девушку схватить, так сказать познакомиться. . потанцевать народный танец..
я с вами полностью согласна, ШуРуся!!! так себя вести стали и таджики с узбеками, которые метут улицы утром, а вечером идут насиловать и воровать!!!! ВСЕХ К СЕБЕ ДОМОЙ!!!!