Общество
Почему никто не открыл огонь по кавказцам,глумившихся пальбой из автомобилей в Москве?
зассали потому что
Так слышно и видно, что из травматики палили.... вроде так сказали.
Они отстреливались
ДПотому что москвичи уже давно ни на что не способны, только ныть и охаивать. . а все кто-то должен делать за вас. Где ты был в это время?
вот поэтому они и наглеют
Низ-зя! Толерастия запрещает...
И к бабке ходить не надо, чтобы узнать чем это кончится: они униженное меньшинство, а того кто встал на защиту москвичей свои же и сгноят
они кепке заплатили
Если бы одного из них ранили или, не дай Бог убили, то начался бы Парижский сценарий. Количество уже готово вылиться в такое качество.
Begzod C Уважением Джураев Б.а.
фуижский.чурки серливые.
Алена Родионова
Девизия Дзержинского быстро бы этот сценарий перевернула.
Обкурились черномазые
Я уже стала националисткой. Возненавидела тварей, за то, что снимают квартиры и гадят в подъезде, пакеты с мусором бросают на этажах, их жирные дети жевачки, бумажки бросают на пол. Когда мужья на работе их жёны курят возле мусрного ковша, а окурки бросают на пол. Уборщики жуют вонючий насвай, воняет от них как от козлов. На рынке продавцы хамят, впаривают гнильё. Я уже навзводе.
вот потому власть и не разрешает иметь населению оружие
Так там давно иха власть-что хотят, то и делают.
А если это как раз была попытка провоцировать новую войну?... То их попытка провалилась!...
можно было задеть не винных людей
Потому что дожили уже до того. что не они а мы теперь у них в гостях. Хотя мы навроде еще как дома....