Разве мы виноваты, что большинство из
вас не любит работать, а кавказец с раннего утра не полениться стоять за прилавком, ваши же только бухают и ругаются матом. Наши виноваты в том, что ваши женщины любят кавказцев, может найдете корень вины в себе, и постараетесь исправиться! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО!
Общество
Вопрос к русским, почему вы так негативно настроены против кавказцев?
У кавказцев другой менталитет, другие устои. В некоторых вещах мы друг друга не понимаем - тут и возникают разногласия.
Стоят за прилавком и продают всё в тридорога. Живите на Кавказе и будем жить мирно. Вы же оккупировали всю страну. Как тараканы. Работнички, мать вашу...
если вы хотите жить мирно, научитесь уважительно говорить для начала
среди кавказцев так же мало нормальных, и вы тому пример, как и среди людей вообще
С тем же успехом можно дружить и с тараканами, и с любыми дикарями: алчными, грязноплотными, живущими круговой порукой, засирающими собой любое место, где появятся, годящимися только для грязных работ и воровства, продажными тварями.
Сегодня пошёл в магазин с ребёнком . Возле него 5 молодых абреков стоя возле машины так цинично и громко ругались матом ...русским матом . Что захотелось дать им в рожу .
Вот вот по этому.. .
"большинство из вас не любит работать" и т. д. и т. п.
Вы сюда приезжаете УЖЕ накаченные ненавистью и презрением. За это вас НИКТО любить не будет.
А другие народы за такое наглое определение могут и голову открутить. .
Вот как после вашего вопроса жить мирно?
с обеих сторон негатив идёт --все от войн идет, убивали друг друга --многие не прощают это.
с чего вы взяли, что большинство из нас не любит работать?
и с чего вы взяли, что наши женщины любят кавказцев?
если б Вы видели КАК ведут себя Ваши кавказцы.. . за такое поведение дома им бы я.. . отрезали. Примеры и по телевидению показывали, а это капля в море- дабы не разжигать розни. У нас в школе двум зверятам морды набили за их поведение- значит основание есть...
Я не русский, но у меня нет претензий к кавказцам, нет ненависти к евреям, нет злости к русским. Я люблю своих друзей и мне горько наплевать на их национальность: будь это белорус Серега, или армянин Самвел, или лучший друг, почти старший брат чеченец Халмурзиев Султан Мажитович - все они классные парни и отличные друзья. И мне горько наплевать на запись в их паспортах.
Работу любят дураки, русские любят зарабатывать.
Про вино и сквернословие - так это и ваши.
Что касается женщин, не стоит говорить про всех. Хотя, простительно, на вас только свои и смотрят. ))
Мы у себя дома, "исправляться" - о чём речь? )
Мы очень мирные, только не трогайте нас! )
Что за бред. Телевидения насмотрелись что ли? Этот вопрос задавайте не Русским, а Москалям у них с Вами проблемы.
Дикие, наглые.
прыгають на наших то что наглей а бабе как правило много не надо а вот со статистикой то хреново сколько держутся такие отношения а итог какой местные мужчины сопьтся женщины отматросеные брошены дети в результате несчастны а вина на государстве что не создало условия когда увсе будуть жить по нашим законам а невновь утвержденым с учетом местных диалектов
Относимся от их поведения. У меня много знакомых оттуда. Ездим на природу, рыбалку, перезваниваемся... А почему Вы стоите у Нас за прилавком, а не у себя ДОМА??? Мало девчонок с Кавказа за нашими пацанами??? А жить мирно в Вашем понимании это как???? Вы приехали сюда зарабатывать, вот и стоите с утра за прилавками. И нанимают вас за мизер ваши же земляки, которые смогли обустроится здесь раньше. Хотите жить мирно, устраивайте свои порядки у себя, а не у нас...
Мы ненастроены против вас. И счего вы взяли что наши Русские пьют не все Русские мужчины пьют, ненадо всех брать под одну гребенку у нас все работают мужчины а раз работают значит любят работать и заробатывать деньги и женщины тоже работают если сидит со своим маленьким ребёнком то нет. И чего вы Кавказцы взяли что мы вас любим это нет.
А мы Русские и ненастроены против вас, и не все Русские пьют наши Русские тоже все работают. А пить и ваши Кавказцы могут. Какие вы тама Кавказцы Черноголовые. И причём сдесь национальность. И То что вы пишите мы вас вообще нелюбим с чего вы взяли.

совка больше нет семьи не будет