Общество

Почему еврейчики в вопросах, представляются русскими и гонят на кавказ или представляются кавказцами и гонят на русских?

Помню один еврей сказал, пока русские и кавказ срутся между собой, мы живем спокойно.
Eugene Labunsky
И еще зачем еврейчики гонят на еврейчиков как в том анекдоте про еврейчиков? Моня это все чисто еврейские разборчики.
Мария Новосёлова
Лучший ответ
Никогда не представлялся русским, всегда знал, что я иудей. И всегда очень уважительно относился к Кавказу, т. к. там живут омусульманенные евреи. Очень четко знаю свои корни и национальную и духовную самоидентификацию. Не раз бывал на Кавказе, и в Грозном, и во Владикавказе, и в Тбилиси, и на горных перевалах и ледниках. При этом достаточно четко знаю кого люблю, кого не вижу вообще, от кого отворачиваюсь. К тому же я отношусь к категории: - Пришедшего убить тебя, убей первым.. . Поднявший на тебя руку, должен остаться и без руки и головы. Это я как сиОнист и сын СиОна говорю.
Renata. Klisheva
тактика выживания
Провокаторы на зарплате
Ведут информационную войну ради принципа "Разделяй и властвуй !"
http://www.russia.ru/news/politics/2013/1/18/7074.html
Да тролли. Им пох вообще.
А ещё они пытаются ссорить русских с украинцами, задавая вопрос: ПОЧЕМУ МЫ УКРАИНЦЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА РОССИЙСКИЙ ГАЗ!
Oleg Olegov
Дина М. а для Вас иностранный газ - бесплатный, товарищЪ украинец ? (=
да да, это их любимое занятие, потом удивляются почему "Гитлеры" рождаются? Вот именно по этому.
Сергей Тетерин А твое любимое занятие хуйню всякую нести. И потом еще такие дауны, как ты, удивляются и почему они такие по жизни неудачники?!
И так приведу пару примеров:

- Ты видел хоть раз, что бы евреи гоняли на красный свет на тонированных приорах ?
- Что бы евреи танцевали Хава Нагила на красной площади, под музыку, доносящуюся из той же самой приоры
- что бы евреи устраивали стрельбу после молитвы на Европейской площади ?
- что бы евреи нападали с ножом на студентов в метро ?
- что бы евреи взрывали метро, взрывали школы и жилые дома ?
Gayane Gagyan
Владимир Константинович Нее..Еврей- не еврей..детсад какой-то.. Пора бы оставить этот 5 пункт на свалке истории..
Но чем тебе этот-то импонирует?? http://otvet.mail.ru/qstmarks/89568338
балаболишь без фактов мудило
Олег Марьясов гы-гы-гы-гы