Общество

Почему многие верующие агрессивно настроены против неверующих?

Это не есть верующие.
Клавдия Черкащенко
Лучший ответ
Потому же, почему панки настроены против эмо, либералы против демократов, спартаковцы против динамовцев... ) Хлебом не корми, дай пободаться. А тут такая материя деликатная.. . Хоть мне кажется, атеисты очень уж воинственны)
Надя Ивлева
Не уверены в себе... у неверующих, как правило более логичные взгляды на религию... тока факты. без всякой веры. :-))
Irina Bilyvina
Мракобесы в рясах нагнетают в стане верующих эти настроения.
Олег Панков
избыток духа святого выходит
Потому, что бабло не отстёгивают Церкви.
Валерий Маер
дебилы! вера есть неведение))))
так как они считают что неверующие нарушают все каноны и традиции и так вообще делать нельзя, ведь всё это нужно соблюдать обязательно, по этому и относятся не положительно
как ты отреагируешь на ярые высказывания о том, во что ты яро веришь
(да и кстати, некоторые неверующие против верующих настроены агрессивно)
зы Верующие-верят в Бога, Идиоты-твердят что его нет, а атеистов это просто не волнует :з
Юля Романюк
Из любви к людям... Когда детям объясняешь, а они не понимают и не внимают, что делают обычно? Кричат. Так и здесь. Я не оправдываю... Я так понимаю. Поэтому молчу. Думаю, принять это или нет...
Полная ерунда.
Altynai Joldosheva
Потом что они верят нечестно.
Ну потому что они неверующие, не соблюдающие обрядов, сгорят в гиене огненной и т. д.
Irina Bilyvina А почему они сгорят то???.если в горение верят тока верующие?...вот верующие и сгорят.
Анатолий Бызов Но ведь я не отговариваю верующих совершать свои обряды, никак не мешаю им это делать. Гореть в геенне, если уж на то пошло, тоже мне, а не им. Какие проблемы-то тогда? (;
Интересный вопрос, вообще нужно уважать любые формы веры.