Общество
Почему многие верующие агрессивно настроены против неверующих?
Это не есть верующие.
Потому же, почему панки настроены против эмо, либералы против демократов, спартаковцы против динамовцев... ) Хлебом не корми, дай пободаться. А тут такая материя деликатная.. . Хоть мне кажется, атеисты очень уж воинственны)
Не уверены в себе... у неверующих, как правило более логичные взгляды на религию... тока факты. без всякой веры. :-))
Мракобесы в рясах нагнетают в стане верующих эти настроения.
избыток духа святого выходит
Потому, что бабло не отстёгивают Церкви.
дебилы! вера есть неведение))))
так как они считают что неверующие нарушают все каноны и традиции и так вообще делать нельзя, ведь всё это нужно соблюдать обязательно, по этому и относятся не положительно
как ты отреагируешь на ярые высказывания о том, во что ты яро веришь
(да и кстати, некоторые неверующие против верующих настроены агрессивно)
зы Верующие-верят в Бога, Идиоты-твердят что его нет, а атеистов это просто не волнует :з
Из любви к людям... Когда детям объясняешь, а они не понимают и не внимают, что делают обычно? Кричат. Так и здесь. Я не оправдываю... Я так понимаю. Поэтому молчу. Думаю, принять это или нет...
Полная ерунда.
Потом что они верят нечестно.
Ну потому что они неверующие, не соблюдающие обрядов, сгорят в гиене огненной и т. д.
Irina Bilyvina
А почему они сгорят то???.если в горение верят тока верующие?...вот верующие и сгорят.
Анатолий Бызов
Но ведь я не отговариваю верующих совершать свои обряды, никак не мешаю им это делать. Гореть в геенне, если уж на то пошло, тоже мне, а не им. Какие проблемы-то тогда? (;
Интересный вопрос, вообще нужно уважать любые формы веры.