Общество

Почему многие здесь агрессивно настроены к людям других национальностей, религий? Только русских есть за что уважать???

Один школьный друг - армянин. Другой - грузин. Я русский. У грузина жена - узбечка. У армянина - русская. У меня - татарка. Город Сочи - 102 национальности. И спрашивается, что делить?
Асхат Гаипов
Лучший ответ
А давай уважать. Только не сочти за труд, напомни-за что?
Аман Ядыгаров
это не так. . Есть здесь школяры (но это пройдёт - возраст) , есть бендеровцы, есть прочий люд.. . Но адекватных нормальных людей таки здесь - большинство...
Moldir Ibraeva
Однако провокационные вопросы, в основном, задевают именно русских. А самовосхваляются и прибалты, и чудь, и самая демекратичная нация. Достаточно просмотреть подборку вопросов!
Да. Только русских.
Да не обращайте внимания. . Комплексы это.
Получается, что так...
Ну надо же куда-нибудь агрессию направить ))) Не на правительство же ))))
Aigerim Amantaeva
Один мой друг по такому поводу всегда говорит так: есть народы, как уличные собаки, ты её кормишь с руки, а она тебя за эту руку и кусает. Ты её пнул сапогом, а она тебе его вылизала. По другому никак. Не потому что мы не хотим. Они по другому не умеют. Или пинать надо постоянно, или есть не давать.

На мой взгляд пинать надо постоянно, а есть давать за выполнение команд...
Русских есть за что уважать. Только не тех русских, которые живут сейчас, а тех, кто построил великую империю.
Aiman Akkayu
ващето здесь русские общаются, и провакаций не надо. пошли вы все обиженые в жопу
Татьяна Стец судя по грамотности, как минимум полукровки)))
я ко всем одинаково отношусь идеальных людей вообще ни в какой стране нет
Разве для того, что бы Вы оценили всё то, что происходит в стране нужно задавать такие вопросы - хоть новости посмотрите для начала... и причём тут русские, и уважать?
Каракоз Кукенова Да, а сюжет про русского "защитника отечества" майора Евсюкова подзабылся уже???
знаете, придурков у каждого народа хватает..
Дима Ерко
Настроены против тех, кто мешает жить. кто насаждает свои, чуждые для нас, культурные особенности. дада, чурки заебали, но лишь потому, что заебали, а не потому, что чурки
P.S. А вообще скоро все ассимилируют, а ко времени освоения человечеством других планет будет лишь одна гордая раса - Земляне
Юлия Литаврина жалко тебя заебали ведь.
Damir Doszhanov Запланировано оставить две.
А я считаю, что люди, настроенные агрессивно к людям другой религии или национальности, ничего не представляют из себя как личность, полноценная единица общества.
у всех есть ноги, у всех есть руки, все мы одинаковые
если бы мы однажды утром проснулись и обнаружели что все люди, одного цвета кожи, одно рассы и одного вероисповедания, то ещё до обеда бы мы придумали новые причины чтобы ненавидеть друг друга
незнаю.. .
я сам из Украины
и к другим отношусь горошо..)