Общество
Почему Варшава так агрессивно настроена против ислама?
Не только против ислама, но и против иудаизма, поляки вообще отличаются антисемитизмом, да и к православию у них особой любви и уважения нет.
Извлекают уроки из ошибок Обьединенной Европы.
Польша национальное государствои и ислам не в их традициях...
что исламу делать в Варшаве....
Что поют янки то подпевают шохи к коим относится и польша.
Варшава под Вашингтоном, Вашингтон под Тель-Авивом, воины Ислама единственные, кто борется с врагами человечества.
Для сторонников каталицизма - эта ветвь в хрестианстве была предана анафеме за: продажу индульгенций (отпущение грехов за деньги) , основание масонства и т. д. Они раскаялись и их простили. По моему зря.
А кому ляхи настроены лояльно? Для них все враги, особенно мы, москали.
Высоко влияние католицизма, да и что исламу делать в Европе? Это разные миры не интегрируемые между собой, я думаю так.
все сейчас агрессивно против него настроены и террористов связывают именно с исламизмом и все грехи человечества а все из за того что вас очень много становится и все идет к тому что ислам станет единой религией на земле а единство это плохо ведь главный закон "Разделяй и властвуй"
вот на память видные фигуры принявшие ислам Майкл Джексон, Майк Тайсон Мохаммед Али...
Поляки вообще бешенный народ... имперские настроения до сих пор не утихли, а сами у США подсасывают.. .
А Ислам... к нему сейчас везде негативное отношение, т. к. жители исламских государств мигрировавших в гости в европу начали вести себя совсем не как полагается гостям... ислам тут может и не очень причем, но средства массовой пропаганды смешивают понятия ислама и этих дикарей его дискредитирующих.
Варшава и ислам, просто эти два слова по своей природе несовместимы для адекватных людей.