Общество

Почему Россия так агрессивно настроена против Украины? Люди хотят справедливости и жить в правовом государстве ! +

Люди хотят быть юридически защищенными и жить как люди в нормальных европейских странах! А вы все пугаете зимой, газом, Путиным! Что вам Украина сделала такого плохого ?
Во-первых не Россия, а Путин. Во-вторых - в гробу я хотел видеть Путина. Это из Владивостока я пишу.
Елена Рыбкина
Лучший ответ
Любовь Габидуллина видать тебе что то наш президент на блюде не принес?
Как раз всё наоборот, неужели не видно?
*N
*** Nurjan ***
Газ НЕ надо воровать из трубы (а Украина этим занималась очень долго)
Не надо пугать приглашением НАТО.. . не надо пугать запретом на региональный статус русского языка.... Не надо отменять празднование 9 мая и вводить день рождения бандеры.. . это так. на вскидку написал, а если покопаться глубже?
Это заблуждение. России в целом до укры дела нет.
Мы живем себе счастливо и спокойно!
Богдан, россиянам пофигу Украина и украинцы. Валите в европу, в америку, куда хотите. Достали уже. Но если вы хотите наш газ - платите за него. Вы же не нация инвалидов, чтобы мы вас содержали, верно? Прочти это:
http://newsland.com/news/detail/id/1352539/

Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т. д. и т. п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!
Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Iana Milcenco
Любовь Габидуллина хохлы никогда не оценят. они привыкли жить за чужой счет (вот и на европу надеятся)
но и ипусть запад так живёт а васток - так . па западным панятиям выход же вазможен! ну тагда в чём дело? без вастока вас не примут ?
ВЫ ж не дети чего вас пугать вы сами себе хазяева, как решите так и будет, только не забывайте пословицу - семь раз отмерь, оди раз отрежь. Резать вы конечно мастера а вот думать....
Антон С@@@@к
Не против Украины, а против радикалов и нациков, которые благодаря США сделали в стране переворот и захватили власть.
это вопрос к троллям, болтунам ...а так мне пофик, что у вас там творится
Семён Лазарев
А что плохого сделали люди на востоке Украины, чтобы их бомбить и называть террористами только лишь за нежелание принимать ваши "европейские ценности"? Женщины, малолетние дети, старики - все у вас террористы. Вы убиваете всех без разбора. Уже более полумиллиона матерей-"террористов" с малолетними детьми-"террористами" сбежали в Россию практически без имущества.
Они же имперцы.. . их кроме Силы ничего не остановит