Общество
Почему Россия так агрессивно настроена против Украины? Люди хотят справедливости и жить в правовом государстве ! +
Люди хотят быть юридически защищенными и жить как люди в нормальных европейских странах! А вы все пугаете зимой, газом, Путиным! Что вам Украина сделала такого плохого ?
Во-первых не Россия, а Путин. Во-вторых - в гробу я хотел видеть Путина. Это из Владивостока я пишу.
Любовь Габидуллина
видать тебе что то наш президент на блюде не принес?
Как раз всё наоборот, неужели не видно?
Газ НЕ надо воровать из трубы (а Украина этим занималась очень долго)
Не надо пугать приглашением НАТО.. . не надо пугать запретом на региональный статус русского языка.... Не надо отменять празднование 9 мая и вводить день рождения бандеры.. . это так. на вскидку написал, а если покопаться глубже?
Это заблуждение. России в целом до укры дела нет.
Мы живем себе счастливо и спокойно!
Богдан, россиянам пофигу Украина и украинцы. Валите в европу, в америку, куда хотите. Достали уже. Но если вы хотите наш газ - платите за него. Вы же не нация инвалидов, чтобы мы вас содержали, верно? Прочти это:
http://newsland.com/news/detail/id/1352539/
Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т. д. и т. п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!
Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Любовь Габидуллина
хохлы никогда не оценят. они привыкли жить за чужой счет (вот и на европу надеятся)
но и ипусть запад так живёт а васток - так . па западным панятиям выход же вазможен! ну тагда в чём дело? без вастока вас не примут ?
ВЫ ж не дети чего вас пугать вы сами себе хазяева, как решите так и будет, только не забывайте пословицу - семь раз отмерь, оди раз отрежь. Резать вы конечно мастера а вот думать....
Не против Украины, а против радикалов и нациков, которые благодаря США сделали в стране переворот и захватили власть.
это вопрос к троллям, болтунам ...а так мне пофик, что у вас там творится
А что плохого сделали люди на востоке Украины, чтобы их бомбить и называть террористами только лишь за нежелание принимать ваши "европейские ценности"? Женщины, малолетние дети, старики - все у вас террористы. Вы убиваете всех без разбора. Уже более полумиллиона матерей-"террористов" с малолетними детьми-"террористами" сбежали в Россию практически без имущества.
Они же имперцы.. . их кроме Силы ничего не остановит