Общество
Почему Россия решила ввести эмбарго против Украины? Запрет касается только еды?
Украина сама определилась со своими предпочтениями в торговле. Будет торговать с января с ЕС. А это и предполагает со стороны России эмбарго на продукты из Украины. Как аукнется, так и откликнется.
Мы заботимся о том. что бы украинцы . самый близкий нам народ. по сути часть нашего народа не умерли с голоду пытаясь впарить нам свои последние продукты. Деньги же Украине ни к чему. Они у нее все равно не задерживаются. Пусть лучше кушают досыта. Даже если всего не съедят. так хоть надкусают по традиции. А мы уважаем их традиции.
Украинскую еду? ДаНуНах.... Прежде, чем нам её дать, они в неё плюют.
Из-за подписания договора Украины с ЕС с 2016 года
Более-менее обрисовали свою позицию по Сирии, теперь можно заняться бандеровскими выродками
А почему Украина блокировала Крым и полёты туда. Вот я знаю почему, потому что засранцы. А засранцев надо учить.
Не мы первые начали. Захотели повыпендриваться, вот и получили. Це Европа!
С 1-го января вступает в силу договор о свободной торговле между Украиной и ЕС.
О том что 0 закончится Россия предупреждала давно, вот и пойдут %.
Это выбор Украины.
Чтоб больше нас не травили из Укро и из ЕС. Спасибо за санкции.
Братки от власти все порешали как всегда. Видимо, у кого-то и в Украине бизнес есть- будут и там клепать товары низкого качества по большим ценам.
"Братья" ведь