Общество
Почему русские агрессивно настроены против украинцев?
Это из-за недообразованости или...?

"Москаляку на гиляку!", "Москалей на ножи!" Чьи слова, скОкаль?.. Ничего, погоди, прищемят тебе яйца дверью!..
:Э)
разве?
недообразованность пока демонстрируете вы...)))
Вот скорее Вы настроены против русских, показал такую русофоскую картинку. Против нормальных украинцев никто не настроен, но подобдые выпад как у ВАс вызывают возмущение .,хотя прекрасно понимаем, что ВЫ гнусный провокатор
Даже в вопросе ошибка, конечно вы не до конца поняли, что русские все помнят.
Разве русские кричат на площадях ХОХОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ?
Сравни для интереса https://www.youtube.com/watch?v=W0ahMfodiIk

Сойди с тормоза, кастрюлькин. Сколько можно одно и то же долбить.
Общество, 1 минуту назад 4 ответа
Почему русские невежливые, без культурные, недообразованные и агрессивные\злые?
Дикая природа, 6 минут назад 2 ответа
Какие отношения русских и кавказцев?
Политика, 9 минут назад 5 ответов
Главный враз русских это ..?
Политика, 13 минут назад 8 ответов
Общество, 1 минуту назад 4 ответа
Дикая природа, 6 минут назад 2 ответа
Какие отношения русских и кавказцев?
Политика, 9 минут назад 5 ответов
Главный враз русских это ..?
Политика, 13 минут назад 8 ответов
Простите, а кто кого на гиляку?!
По моему все с точностью наоборот.
Русские против украинцев? Никогда не замечал. Против бандеровцев и майданутых, это да.
да, из-за твоей "недообразованности", тролль.
Что сами посеяли, то и сами пожали.
было было было да прошло ...откуда у тех и удругих шовинизм? от скудоумия ленности и распущенности.
я были в киеве донецке желтых водах. и проч ..русских не любят... и это было давно ...чо вам надо то...
да жили бы с пшеками или ватиканом ...нам в сибири ваши проблемы смешны
только с россией у украины был руслан амосов и глушков . .без россии вы просто хох лы прыгайте ...путин это огтдельная тема ...и не отождествляйте путина и россию...
Это сделано искусственно.