Общество

Интересно, а почему все так агрессивно настроены к ТВ-программе "ДОМ-2"?

каный день десяток вопросов про дом -2 ...нравится вам смотрите !!!Это сродни в замочной скважине подглядывать ...
Толкын Есеркепова
Лучший ответ
грязь вызывает раздражение- это естественно.
а если наоборот- то ненормально...
Агрессия, может возникать только из зависти к участникам программы.:) ) Программа рассчитана на свою аудиторию и для не желающих её смотреть есть уйма других передач. Но эта программа, имеет один минус, по причине которого я её не смотрю. Она делает известными людей, которые этого не заслуживают. Они не артисты и даже не будущие музыканты или актеры. Просто люди, выдернутые из обычной жизни, ничем не отличающиеся от любого среднестатистического человека. Как бы эта популярность, после выхода с проекта, не сыграла с ними злую шутку. Честно говоря, мне немного жалко её участников, поскольку пребывание на данном проекте, не делает из них каких-либо специалистов, а только отнимает время на получение образования и жизненного опыта.
Полина Партина
А*
Альбина *****
Потому что это не дом-2, а дурдом-2. Херню показывают.
Руслан Мамин
Не то слово :(
...удивляются, мол, его ещё кто-то смотрит?
Я не фанатка, но иногда интересно, когда наблюдаешь ситуации, которые встречались в жизни - всё-таки прослеживается правда жизни *)
...и "актёрам" нравится
да одного сука винцеслава терпеть не могу а так ничего
Aleksandr Antonov
Приелась.. .
Если что-то людям давать постоянно, то возникает отвращение.
Почему прекратились "Фабрика звезд", "за стеклом"....приелось и рейтинг канала пошел вниз.. . Может ТНТ это поймёт и закроет его?
Tamara Zhurawlewa