Общество

Почему родственники ради квартиры готовы друг другу глотки перегрызть?

Потому что квартирный вопрос всех испортил....))
Маргарита Рогаткина
Лучший ответ
Это вы у нас спрашиваете? вы у своих родственников спросите.. .
А вообще, вопрос такой банальный что на него отвечать уже лень. Потому что и жадные и бедные и невоспитанные.. . и вообще, дерьмо собачье.
Юлия Ерикина
А мне можно подключиЦЦа?
Икром Nugmanov)))
Если бы только ради квартиры...
Деньги, блин
Деньги-власть над всеми!
Виктор Супрун
Это деньги, а их вечно не хватает
не повезло вам с родней
Эдуард Маликов
Андрей Воробьев Не надо меня впутывать в криминал
Эдуард Маликов блин ..я не понял значит)))
Квартира - это немалые деньги. И вот тут то и сказывается сущность любого индивида животного мира - борьба за территорию и собственность.
Ольга Семенова
Мы с родственниками живём в разных домах и ходим друг другу в гости на чай с плюшками. :)))
Юрий Баглык
потому что в России это по настоящему единственная ценность по крайней мере для большинства населения
Согласна с Марией: ещё Булгаков в своём великом произведении заметил устами одного из героев: "Москвичей испортил квартирный вопрос")))) Что уж сейчас удивляться. Хотя осознавать это весьма прискорбно....
и не только готовы, но и грызут, и перегрызают, и не только глотки, и не только ради квартиры, и не только родственники !
Ро
Рокки
грошь - цена таким родственникам
потому что родственников много, а квартирка-то одна!!!
это всё от воспитания зависит... .
2х2 всем гарантирована квартирка... .
не переживайте, есть и другие ценности в жизни.
Tanki.online. Com
потомучто такие родственники, каждый за свою шкуру беспокоится. у меня такаяже ситуация. думаю надо советоваться с опытным юристом и делать всё по уму!