Общество

Нравится ли Вам этот мир капитализма, в котором люди готовы перегрызть друг другу глотку?

Совершенно не нравится. И с каждым днем не нравится все больше...
Serg Marshak
Лучший ответ
а другого нет
а если и есть, то ещё хуже
Нет, Но изменить его одному человеку (мне) не под силу...
Evgen Bulgarin
мир капитализма не так уж и плох. просто нашей ментальности не годится. нам бы боженьку повыше. да царя подобрее
Алексей Данилов Ментальность здесь ни причем в других странах тоже люди страдают не меньше !
Да.
Дима Саленский
О да, это лучшее изобретение человечества! Хочу лично пристрелить Олигархов !
Юлия Борисенко
Нет, это постоянный стресс для нервной системы человека
Не нравится. Что, от этого что-то изменится?
Ольга Полева
Пока это выгодно. Но толку по головам идти если наверху все места заняты
П*
Паша *****
Алексей Данилов Они будут заняты еавечно! Детки подрастают!
мне социализма-комунизма не нравится больше..
Mrat Annaweliyew
Никто на мою глотку не покушается и у меня таких позывов нет.
судя по истории земли есть только два виде общества
1.-е когда некая идея заставляет истреблять людей-приверженцев другой идеи.. (керестовые походы, классовая борьба и т. д. )
или когда люди истребляют других людей изза банальной наживы
Виктор Гикалов
Виктор Гикалов НО! классовая борьба и крестовые походы часто просто являються прикрытием банальной жажды наживы!))
Деньги дают власть - единственный лозунг капитализма, прикрытый вывеской "Демократия".
И, ради денег, они пойдут на всё. Уничтожат миллионы иракцев, ливийцев и всех, кто станет на пути.
Оксана Власова
А где другой?
Не капитализм, а стремление к сладкой жизни.
Чем богаче, тем жаднее.
Алина Ильина
Алексей Данилов Это и есть законы капитализма! Кто -то не прикладывая труда катается как сыр в масле,а кто-то прозябает трудясь за копейки!
Вот интересно то.... Царизм плохой-свергли. Социализм плохой. Долой его. Теперя, вроде как то, чего добивались, когда всё свергали, опять -плохо. И чё нам надо то?
Алексей Данилов Кто этого добивался?
Мне в сотни раз больше нравился социализм. Но каким-то скотам на верху он сильно мешал разбогатеть, вот они его и свергли. И как всегда чужими руками.
Как не было у нас социализма, так нет пока и капитализма.
Алексей Данилов Ошибаетесь! Это и есть капитализм со своим звериным лицом других странах он не лучше!
Люди готовы перегрызть друг-другу глотку безо всякого капитализма, но по любому поводу. О чём вообще речь?
Emma Garibova
мадама в россии практически нет капитализма. . у нас однако гос социализм с элементами рынка. . ТАК ЧТТО НЕ ЗАСИРАЙ МОЗГИ НЕ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ..
Анна Кот
Алексей Данилов Да хватит Вам Я не только о РФ пишу!В других странах не намного лучше Зверский и антигуманный строй
Анна Кот ВСЁ ПОНИМАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ в ссср был совсем гавном.. ЧТО ТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕЕ НА СОВРЕМЕННУЮ СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ.. да и на китай с вьетнамом..
Не нравиться. Со всеми своими недостаткам социализм (образца СССР) был лучше.
Мне много что не нравится.. . Но эт этого кс сожалению мир не изменится...
... Shakenov...