Общество
почему одной бумагой жопу вытирают , а за другую глотку перегрызть готовы ?
...так это всё от того что некоторые всё перепутали, попа должна ка.... ть, пися пи ...ть, рот извините меня как ни странно кушать, а мы до чего уподобились. Так чего тут предназначению бумаги удивляться...
сравнили х... с пальцем (простите)
Наталья Галуза
ага , куда мне до вашего то интеллекта.
Они разного цвета!!
А это зависит от предназначения бумаги и знания человека об этом.... для какого-нибудь аборигена эти бумаги равнозначны
самое интересное, что вчерешней бумажкой, за которую перегрызено не мало глоток, сегодня даже жжж подтирать не будут.. . вот такая диалектика...
Наталья Галуза
не в тему
Ценность у каждой разная.
Бумажка бумажке - рознь :)
Потому что у них, у каждой, своё предназначение....
почему только бумагой? некоторые люди которые живут вдали от городов и районов, вытираються после нужды, листями и камушками, я так делал,
Вот такая она, бумага, многофункциональная!!!!
И самое прикольное, что один ей подтирал, а другой потом (после переработки) из - за неё глотку грыз.
попробуйте наоборот- узнаете!
названия на той бумажке разные
Встречный вопрос: когда туалетной бумаги нет под рукой, но очень надо и заменителей поблизости никаких нет способен же человек за клочок туалетной бумаги глотку перегрызть или нет?
Наталья Галуза
Человек - нет
Быдло -да
без бумажки тв какашка, а с бумажкой -человек!
Наталья Галуза
за себя пиши , слово *ты* поменяй на *я* , и прочитай заново.
Некоторые жопу подирают бумажкой, за которую другие глотку перегрызть готовы=)
потому что за которую готовы перегрызть глотку можно купить столько бумаги дл того чтобы вытирать жопу..))))
Потому что все мы люди...