Общество

Почему Украина не платит за газ ведь 2 млрд долларов это не так много в масштабе страны

или что лучше по дешевки продавать оружия Грузии что бы потом она воевала с Осетией и в последствии с Россией?
как то уже звали они Варягов позовут и теперь история не раз доказывала, что они да ещё поляки не способны создать государства ни хорошего ни плохого ни вообще никакого Польша всегда раздражала Германию, а Украина Россию и эта неприязнь Нас с Немцами и теперь объединяет. Ганцы объединили Европу против Саксов и рано или поздно сожрут Польшу, а Мы Украину
Марина Шепелева
Лучший ответ
проамериканское правительство на Украине - вывод сам напрашивается. не правда?
Наташка
Целый день - газ и газ. .
Ну, что Вы ?)Патрушева слушаете иногда? это кгб.
так вот послушаешь Патрушева, и политический курс страны становится ясным как директива Генштаба. Сразу понятно: все эти официальные речи об эпохе открытости, о вхождении России в сообщество развитых государств, в 8 - ки всякие, наконец, все поцелуи-объятия с бушами-шредерами -это блестяще проведенная разведывательная операция. Российским спецслужбам удалось внедрить своего сотрудника подполковника Путина В. В. в круг "оппонентов" конечно, подполковнику приходится очень трудно. он вынужден вступать в прямой контакт не только с главами враждебных государств, но и с их агентами - например, президентом Украины Ющенко и премьером Тимошенко, а от наймитов ЦРУ можно ждать чего угодно.
Порой подполковнику приходится осуществлять сложные операции прикрытия, дабы притупить бдительность врагов и избежать разоблачения (последняя из них - послание Федеральному собранию) . но игра стоила свеч. Хоть враг силен, не будем отчаиваться.
Что касается газпрома то "Газпром" напрямую газ Украине не продаёт. Он продаёт её через компанию под названием "РосУкрЭнерго", которая зарегистрирована в кантоне Цуг (Швейцария) , там же, где зарегистрирована знаменитая компания Gunvor.
50% "РосУкрЭнерго" принадлежит "Газпромбанку",
50% - австрийскому банку Raiffaisen, о желании купить который недавно заявил "Сбарбанк".
1 % акции Газпрома (а это немало)) ) пренадлежит компании Интеко. Елене Батуриной ..жене Лужкова.
Государству принадлежит 50 % плюс 1 акция Газпрома
Разберутся без вас, сиденко.
Юлия Твоя почему вы считаете спецслужбы плохим КГБ Кометет Государственной Безопасности что в этом плохого? это как ФБР что бы вам понятней было или ЦРУ и какие ни будь обоснованя есть у вас? хотеть и думать можно всё что угодно я хочу ваесть мир отрахать и тимошенку в молодосте хто плохо? вот когда я кого ни будь убью я буду убийцем а так хотеть я могу всё что хочу., по поводу мира это я пошутил к примеру сказал а вот тимошенко в молодосте я бы хотел встретить она и сейчас симпатичная а в молодосте наверное вообще была., это я прочитал ваше начало сообщенья написал потом прочитаю дальше ещё что ни будь напишу., правдо зачем?., вы всё равно ответить ни чего не сможете...
Юлия Твоя а то что они из КГБ это не секрет и тут ни чего плохова нет в камитетах в таких арганизация как и напимер в армиях реально учат любить родину а всё что идёт через любовь идёт с позитивом или с позитивной зарядом энергии, если человек не трус какой ни будь и не дураг что работат в КГБ то это хорошо а то что КГБ вндрила ничего внядрять не нужно всё лучше президент из КГБ чем из какой ни будь загранице с заграничной женой, где представляет интересы какой то загранцие а не своей страны своего народа., чего он может ещё может интересы представлять елси у него жена из заграници и он там прожил пол жизни а на формальную родину приехал только в бунт что бы стать призидентом или стал президентом, как к примеру Саакашвиле., у меня даже как то такой вопрос был, или вы так не считаете?

по поводу вашего последнего предложения нечайно прочтал скажу... а хотя нет скажу лучше в конце по порядку так лучше
Юлия Твоя то что акции пренадлежал лужкову газпрому государству это я не понял для чего вы это сказал как это оносится к вопросу? и откуда вы это узнали вы где то проводили анализ рылись в интренете? или у вас такие передачи показывают где всё это расказывают?
по поводу без вас разберутся это я отвечу цитатой я уже отвечал на такое подобное предолжения что типо что вым не седится решаете какие то глобальные проблемы, ну типо без вас разберутся., на что ответил пользуюсь своим демократическим правом составить свою точку зренья о сетуацию, думаю и вам этот ответ подойдёт и не такие уж это глобальные проблемы.