Так и было задумано ? Такой план ? Мало того что Россию и народ грабят бандиты воры олигархи ну и теперь и "друзья№ присоединились ? Это позор России или нет как считаете ?
Да и что будум далее гнать нефть Индии в обмен на ее фантики ? ВОобще что это за политика кто может объяснить ?
Индия не хочет отдавать России 2 млрд долларов за...
ryazan.life ›news/20230421/318709/
Издание “Капитал страны” сообщает о том, что Индия не выплачивает России более 2 млрд долларов за поставленное вооружение в связи с санкциями Запада. ... Индия предложила инвестировать рупии в национальный долг
Общество
Индия плюнула в лицо России отказалась возвращать 2 миллиарда долларов долга как Вам многоходовочка ?
Так нам и надо!
Рашид Сафин
Какой у тебя парень то красивый ))))

индия отдаст но позже
Алекс )))
МНОГО очень много позже. Хотя и счас готова отдать Рупиями. На них мы можем купить хороший индийский чай ткани и индийских слонов.
Алла Пугачёва тратить....очень авторитетный источник, как раз твоего уровня.
Армянское радио отвечает:
Это автор плюнул ответчикам в лицо, сообщая откровенную ложь
Вот правда:
Проблема в том, что Россия не хочет принимать рупии, а требует оплату в евро и дирхамах, а также бартером
Так что "долг" высосан из пальца
Автору - титул: "Не читал, но обсуждаю"
Вот правда:
Индия и Россия столкнулись с проблемой оплаты поставок оружия на сумму более 2 млрд долларов из-за санкций Запада, но обе стороны рассматривают другие возможности оплаты
Так что "долг" высосан из пальца
Автору - титул: "Не читал, но обсуждаю"
дебил, сын умственно неполноценных
ты мразь способная читать лишь заголовки?)
..
..Индия и Россия столкнулись с проблемой оплаты поставок оружия на сумму более 2 млрд долларов из-за санкций Запада, но обе стороны рассматривают другие возможности оплаты...
.
по твоей же ссылке

..
.
по твоей же ссылке

Айгуль Бектасова
Спасибо Вам!
Здесь так часто искажают информацию в вопросах, а многие, не задумываясь начинают с пеной у рта что-то доказывать, оправдываться...
А надо, как Вы, найти ИСТИНУ!
О,свежая чубнявая ебанина подъехала)))
да я что-то там читала про поставку
которую РФ не делает потому что
подобное вооружение ей нужно самой
в условиях острой нехватки для сво
которую РФ не делает потому что
подобное вооружение ей нужно самой
в условиях острой нехватки для сво
куйню не городи, это паганые баксы под санкциями, а от долга никто не отказывается, это всё решаемо...я обожаю таких кретинов и кретинок - *услышал звон и не знает где он*
(это мы выдвигаем условия)
...
Индия предложила инвестировать рупии в национальный долг, но это не привлекло Россию. Оплата поставок в евро и дирхамах, а также бартер являются возможными вариантами решения проблемы.
В свою очередь Россия не желает принимать рупии из-за неустойчивого курса этой валюты.
Индия не хочет себе санкций, По словам индийских чиновников, они не могут заплатить по счету в долларах США, поскольку в этом случае против них будут введены вторичные санкции.
(это мы выдвигаем условия)
...
Потому что не будет аналогичного ответа. Все деньги пошли на индийский общак, они же не виноваты что Россия так лоханулась.
У вас на украине еще хуже
См.как ищут кто взорвал газопровод москвичи с амерами...
Kara Bala
Ибо москва тоже Россия...
Индия ищет способы обхода санкций. И найдет.
не ври поросенком станешь
Самый большой памятник в мире
в Индии находится
Россиянам придется стать теперь туристами
в Индии находится
Путину давно уже умные люди намекали, что с Индусами дел вести нельзя! Точно так же поступит и Китай!
не может быть --Путин самый авторитетный политик в мире .
его слова слушают открыв рот ...
Не надо ровнять Росссию и правительство.
Плево не долетит.