Общество

Россия простит Кубе 29 млрд долларов советского долга?

Борис Катрич
Ну, если она всё-равно, не может заплатить, то лучче сделать хорошую мину и на эти деньги установить свои ракеты на кубинской территории. Вот славненько будет!
Ирина Рязанцева
Лучший ответ
А что делать России. Куба полный банкрот.
Римма Шапикова
А что взять с голожопых?
Сергей Рыжов
а че с них взять кроме анализов и боевого духа
Да, уже есть сообщение, что Россия простила и списала долг, в 29 млрд, которые были выданы Кубе СССР. То есть те, кто жил во времена СССР и были ограблены на сотни миллиардов денежек так никогда и ничего не получат. Т. е. эти деньги тоже часть "мыльного пузыря", для Кубы реальный, для нес, как "мыльный", нереальный. Короче, все как всегда...
в откуда такой? это просто выдумки . !как и долг западу . типа венгрии должны и в долг дали истребители миг -29 . вы лично покупали венгерского? ничё . икарусы? но венгрия ничё не получала взамен .за эти икарусы они нам должны ещё доплачивать . чадят сильно .
Сергей
так им не чем отдавать. простят
Резеда Алиева
Если они будут отдавать, на это уйдёт тысячи лет... тем более что это долги СССР... а ты думал из твоего кармана?...
Denis Savchenko.
Ну да как всегда широта души и разжижения мозгов правительства. . мы всё прощаем а как нам так каждую копейку припоминают...
Уже простила.