Общество

Россия простила Кубе 29 миллиардов долларов советского долга. Каково ваше мнение, уважаемые налогоплательщики?

Антон Гунбин
Кубе не жалко! Лучше подумай, сколько украли в России НАШИХ денег , начиная с Горбачева и заканчивая нынешними ворюгами!
Людмила Беро
Лучший ответ
Нормальное мое отношение.
Если можно просрать 50 миллиардов гринов на олипиаду, то почему бы не помочь кубинцам: )
По крайней мере эти 29 лярдов не украдет банда любителей Путина.
Анара Анара
Это регулярно делают все развитые страны мира в отношении предоставленных наиболее бедным странам кредитов, перспективы возврата которых очень призрачны ! :)
Алмаз Асылхан может стоило привести примеры, никогда не слышал чтобы развитые страны регулярно это делали
привет
Куба любовь моя!
Остров зари багровой!
Есть такое старое выражение. бытующее на Руси: "Кому я должен, всем прощаю".
В последнее время его воплотил в жизнь ряд банкиров и бизнесменов. Видимо это выражение стало известно и на Кубе, и они попросили придать ему международный характер. Было предложение компенсировать этот долг за счёт ряда олигархов, но оно почему-то не было одобрено!
Куба по крайней мере никогда нас не предавала. Не жалко...тем более нынешним антисоветчикам не стоит так уж переживать за то что они сами не заработали.))
Алексей Gre666Nik
Алмаз Асылхан а кто нас предавал? Украина, Белоруссия? не понял логики...
Я так понимаю, что перинатальный центр в нашем городе так и не не построят.
Двадцать миллиардов Васильевой, двадцать миллиардов Кубе, на Олимпиаду ещё чуть-чуть и хрен нам вместо больницы.
Юлия Сушенцова
Правильно сделала. СССР давно нет, потому и долг вроде как уже и не существует. А куба под боком у США. и не только им у нас по границам свои ракеты расставлять. нам тоже надо где-то им в бок воткнуть.
Три миллиарда выторговали-и то хлеб.
Farxod Taxirov
Ты на весь мир не ори, дурачок - наши компании там нефть добывают. А это поболее будет!
Антон Гунбин ну на дурачка то ты в зеркале каждый день по крайней мере по утрам в своей ванной смотришь
Значит так надо было.
Ольга Чупрова
Это простила Россия долю из Парижского клуба, от чего другие члены были недовольны, мне интересно почему они не требуют долг с США?
А хрен ли не простить? Вот вас боженька долбанёт по бошке метеоритом, вскользь так, чтобы не насмерть и дураком не сделать - вы что сделаете - сатисфакции потребуете? Это ж смешно и вас действительно в дурики запишут. Лучше великодушно боженьке простить его дурь. Так и Кубе и много-много ещё кому - долги с них один хрен не стрясти, лучше простить, матерясь в душе как последний кучер - выглядишь благородно и должник не будет тебя впредь чураться, может даже и благодарность за пазухой будет.
Да нечем Кубе все равно их отдавать и перспектив нету
Лучший показатель того кого Россия считает братьями. Кубе простить 30 млрд. У Украины до тех пор не смотря на сложное их положение требуем вернуть долг в размере 3 млрд. Это долг диктатора Януковича, и страна не обьязана платить