Общество
Газпром продает в Беларусь газ по 142 доллара, почему Украина должна платить хоть на копейку больше?
залежная малороссия сдохла
А Украина вообще не желает договариваться! Она из Словакии газ покупает дороже, чем мы туда его продаём! Хозяин - барин!! Нравится переплачивать, мы не возражаем! Только газ от этого менее "русским" не становится!!
Сергей Демчук
В Европе российского газа всего 30% и этот обьем продолжает уменьшаться.
Украина подписала ассоциацию с ЕС, газ получает по расценкам для ЕС.
Чистый бизнес. Санкции и все такое.
Какая разница! Есть цены! есть контракт! не хочешь, не плати! Белоруссия еще к тому же - детей не бомбила !
Таможенный союз... Украина вообще должна платить по европейским ценам
В Белоруссии - братья. А вы теперь - в общую очередь.
да кому ваши гроши уебанские нужны... можете не платить)))
сначала три лярда долга отдадут, потом говорить разрешим. А за предательство, можно еще и в два раза повысить
Сергей Демчук
Да повысь хоть в 100 раз, из-за неконкурентной цены по сравнению с ценой газа в Европе, Украина газ в РФ не покупает с 25 ноября 2015 года.
«Газпром» продает газ на европейский рынок по цене примерно $200 за 1 тыс. куб. м, почему Украина должна платить меньше?
Сергей Демчук
Потому что длина трубы до Европы на 1500 км. больше, чем до Украины.
у Госдепа дешевле
Анастаську Данилюк прочти на ночь много раз .
они вышли из СНГ, вот и платят больше. Экономика, ёпта!
украина вообще его не покупает а ворует
не покупай....
А почему бы и нет? Это дело России, кому по скольку чего продавать. Цену назначает продавец, а не покупатель.
ну дык и не плати! кто неволит?
Сергей Демчук
Так я и не плачу: с 25 ноября 2015 года Украина газ в РФ не покупает.
да п. ч. должны.
Потому что они хотят нас намеренно уничтожить вроде не знаете это русское быдло случайно родилось и получило на халявку ресурсы, теперь спекулирует ими по завышенной цене.
Беларусь беднее
Потому что не вы цены ставите на газ, а газпром