Общество
Почему я должна платить за установку газового счетчика_мне оно надо? Газпрому деньги надо пусть он бесплатно их ставит.
В гостях у друзей, где есть счётчик, запишите его показания, поставьте чайник 3 литра и вскипятите, после этого вычтите из "свеженького" показания предыдущее, посчитайте по тарифу - в какую денежку обошлись три литра кипятка и ГЛАВНОЕ! - время закипания, а затем дома у себя уже с этими данными Вы можете прикинуть сколько и чего вы готовите в течении месяца и нужен-ли Вам счётчик или выгоднее платить по действующему тарифу. . -вот как то так...) ) )
Заставить вас не могут. Но могут начать считать по нормам. И это не всегда выгоднее.
Что делать, за установку всех счетчиков надо платить
Пидарасы они.
Будешь платить наравне с полоумной каргой, которая круглосуточно палит газ. Для сугреву.
Путин знает, Путин ведает.
Николай Абразумов
Путинированный зомби.
не плати, только дровами запасайся
СЫР БЕСПЛАТНЫЙ ГДЕ? И ТАК КОМУ ГАЗ НУЖЕН ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН НЕ СТВЬ СЧЕТЧИК
а мост в Крым, а украинские долги за газ.. . то-то же ...
Со счетчиками или без счетчиков вас всех все равно наеб. . т, объе. . т и выеб.... т! Это надо понимать четко. МиллиОнеры и миллиАрдеры возникают только в результате вышеозначенного сексуального действа. Это тоже надо понимать четко. Власть - кстати, назначаемая упомянутыми сексуальными маньяками - только регулирует регламент и очередность сексуального удовлетворения, дабы.... дабы не было выскочек. . ну чтоб всем хватило. А счетчики и нормативы - эт чтоб вы промеж себя х-ми мерялись-дрались, а не думали, кто и как вас наё-объё и. . .и по какому демократическому закону. Счетчикам повысят тарифы, а "безлошадным" повысят нормативы и денежку на них.
а газпрому плевать, хочешь плати за себя и за соседей.
так не ставь, у соседа прописано 1 человек, проживает 10, соответственно газа жгут на 10 а платят за 1 го. остальное на всех раскинут кто по нормативу платит...
Да. Велика рАссия.. . Такие недра, такие богатства.. . Своим же продают за огромное бабло. Да если б в Палестине такое было, разве евреи б платили за это? Ну русским ванькам так и надо. Молчит, на печи лежит, о щуке волшебной мечтает, а его наёбывают.
Это вам не Туркмения.
тебе газ нужен? вот и ставь и плати - скажут тебе
ну а куда денешся, газпром ведь о простых людях думает
Требовать установку любого счётчика - незаконно. Нарушение конституции.
Мы же в магазин со своим кассовым аппаратом не ходим. Почему же счётчик
то мы должны к себе приклеивать. Любые гаджеты учёта - забота продавца,
но никак не потребителя.
А народ просто в очередной раз НАёёёБЫВАююТ.
но никак не потребителя.