Общество
А почему я должен был что-либо этому государству, если оно мне ничего не должно?
Почему я, человек, 40 лет отработавший в советском и российском спорте, сейчас получаю нищенскую пенсию? И ведь выкинули меня с работы по причине возраста. Но по логике - зачем служить в призывной армии РФ, зачем работать на эту нищую страну третьего мира если государство мне ничего не должно?! Если оно не просило меня рождаться? Не просило рождаться моих родственников... Какой закон я нарушил?! Назовите номер статьи за появление на свет... Почему россияне должны государству если оно ничего не должно?
Я тоже отработал 40 лет и в январе пошел бы на пенсию, но Путин лично это запретил мне и многим другим миллионам стариков. В нашем районе средняя продолжительность жизни мужчин 63 года, а на пенсию теперь только с 65 лет по реформе государственной партии воров ЕР. Мой одноклассник на 1,5 месяца моложе меня и уже оформил себе пенсию по законам СССР. А меня вызывали в пенсионный и потребовали собирать справки со всех мест, где я работал, но многие из низ обанкрочены, и даже в городских архивах нет ни какаих данных. У меня лично теперь нет ни работы, ни пенсии и ни каких средств, поэтому я воспринимаю эту реформу, как личный приказ мне сдохнуть ...
Ельцин в 1993г расстрелял власть советов из танков и сменил строй на буржуйский, узаконив это сменой Конституции, против воли народа, выраженной на Референдуме 17 марта 1991г. И это все подготовил для него предатель Родины Горбачев, устроив перестройку. Вот и все причины!

Тебя, дурака, отучили на халяву, обогревали, кормили и защищали. А что в спорт пошёл – твой выбор. И что ты в Думе не сидишь с Валуевым – опять-таки не государство виновато. "Виноватых ищи в зеркале" – не я сказал.
Inna A
Где именно меня отучили на халяву? Меня не обогревали не кормили и не защищали. Я сам всё это делал без государственной помощи
Вы не один такой. Не надо возмущаться. Или воюйте, или терпите.
Inna A
Воюю. Пока только в интернете. А моего друга за картинку хотят посадить в тюрьму на 5 лет
Юлия Князева
А ты много воевал, если не секрет?
Если не согласны с таким отношением, меняйте власть на народную. На выборы-то ходите? На митинги? Или всё это происходит с вашего молчаливого согласия?
Inna A
Хотел бы голосовать за Навального...
Ну утрировать можно до бесконечности, но идиотов то не убавится, так что, сопли ни к чему!
Inna A
Каких именно идиотов? И о чьих соплях тут речь?
Государство, это власть, а любая власть, это насилие.
Лариса В
Насилие насилию рознь. В 17 году Ленин выполнил переворот по заданию капиталистов, а в 93г это сделал Ельцин.
В обоих случаях уничтожена прошлая власть и изменены законы. Но после Ленина народ получил много хорошего и плохого, а Ельцин принес только плохое для народа ...

Молодых Родствеников вывози за границу