Общество
А в чём прикол ссориться со своими братьями-славянами(Украина, Белоруссия)? Может кто-нибудь знает?
Когда Оливер Стоун спросил Фиделя : Как Вы относитесь к русским? Они же вас предали? Знаете, что Фидель ответил? - они этого не делали. Это сделали вы, американцы.. . Умнейший человек. Мы то с ними не ссоримся, это враги наши рвут единый народ на части. А зачем.. . так это ещё в 5 классе проходят по истории Древнего Рима. Цезарь тоже был далеко не дибилоид и формула -"разделяй и властвуй" работала и 100 и 1000 и 2000 тысячи лет назад и сейчас работает. Только вот на уроках истории никто учиться не хочет.
Им плотють нимношка. Стараются за долю малую.
это просто дружеский стеб
понятное дело что мне хохол ближе чем мерзкий коварный азиат
Лариса Олизаренко
Вот почитайте, как один кемеровчанин стебается по дружески (в личку мне написал)
Дмитрий Афонин20-06-2009 13:46 Спам удалить
Давай посоревнуемся... Таких пидоров тут много уже передавил, ты следующий... Салом своим не поперхнись, а то у меня оппонент пропадёт))) Жду ответа, козёл хохлатый)))
Пока есть враг- есть вокруг чего консолидировать общество.
А не будет врага не будет империи - сами развалите нафик.
Ты Баюна спроси-он по этой теме все знает...
Жил дабыл царь (СССР) и было у него три сына (Россия, Украина и Белоруссия).. , чем все закончилось после смерти царя всем известно.
А какая польза от этих якобы братьев ???
Маша Каленчук
Лучше всех та родня, что в гости редко ходит.
Сапаркали Кажин
Точно !!!
Да уж. Друзей у России не осталось.
Да уже со всеми перессорились. Просто уже очередь дошла и до них.
по ходу уже не братья
Да блогадаря этим ссорам мы хоть помним друг о друге!
Вот США и Канада вообще ничего не хзнают друг о друге потау что у них там всё гладко. Обсираемся - значит не равнодушны друг к другу
никакого прикола.. Украина с Белорусью не ссорятся.. живут мирно и дружно как добрые соседи))
Людмила Макарова
Я про Россию и (Украину с Белоруссией)
Мне братья и сестры и русские и белорусы - и плевать я хотела на политику! Не понимаю я этого "прикола"! Культуры схожи, нравы и даже обычаи... Все ориентируются на политику - вот они нам за газ не заплатили, тухлое молоко привезли, Голодомор своей виной не признают и т. д. Народ все это слушает и воспринимает все как слышит - и начинается гон друг на друга! Разосраться легко, а первым мирится никто не любит....
Нет никакого резона ссориться с братьями-славянами. Нет смысла ссориться со своими соседями и близкими. Войны простым людям не нужны. их затевают правительства стран. И границы между государствами - их рук дело.
а эти твари сами начали. с этим газом уже всех на ответах достали. а насчёт белоруссии- не хуй нам всякое дерьмо отправлять. жрите суки сами.
Власть, деньги. Ссорится не народ, а те кто нами правит.
А это называется "понты для бедных"))) Просто не знают как выпендрится)) ) Вот и придумали себе такое развлечение)))))