Общество
Что затеяла Украина, ответьте мне непросвещеной, и что будет дальше братья Славяне
Наверно договорятся и придут к конкретной цифре цены за газ. Если же нет, то затеи Украины не осуществятся. Вообще сми преувеличили значимость этой проблемы, на уровне жизни россиян любой сценарий существенного влияния не окажет.
выполняет чей то заказ и при этом ющенко хочеи набрать баллы на распри с россией как у своих бендеровцев так и у заокеанских хозяевах
Ой замышляет там что-то Украйна! Ой замышляет!! !
Я сегодня читал, что это Юльча проклятущая всё затеяла. Теперь будет газ наворованный в Европу продавать.
об этом и сама самостийная не знает.... любит баьтку дергать за усы....
Да ничего не будет что Вы так засуетились... будем как прежде с братами украинцами горилку кушать )
Дальше все будет нормально. Славяне перевешают на столбах полицаев и будем все вместе жить поживать и добра наживать.
Это не Украина, а нескольо пендосовских прихвостней властьимущих, которым безразлична судьба собственного народа, не говоря уже о братстве славянском.
В принципе без разницы, пусть газпром с нафтогазом разбираются и решают свои финансовые вопросы, уже не интересно, что там. Лишь бы для Россиян цены вверх не пошли. Кризис еще помог, хоть скачок на газ и коммуналку в целом не такой высокий. А с апельсинов видимо Украину уже тошнит, просто интересно какой цвет будет следующий, и чем народ зазовут.
Украину, ободрать не получилось, будем дальше вас, обдирать, мадам!
затеяла украина не хорошие вещи, продовали им газ за 250$, а им все мало. теперь как европе за 600$ с чем-то. а дальше ничего хорошего не будет (они нам еще деньги не все выплатели) , а европа может без газа остаться, говорят некоторые страны это не заметили, а некоторые одеваются теплее
Зелень янков отрабатывают, данную им на "оранжевую революцию".Все будет как и с Грузией, ничего янки не сделают, а "Нафтогаз" Украины, 8.01.09г. приезжают в Москву на переговоры с Газпромом.