Общество

Без троллинга. В России поздравление президента Кремлевские куранты. А как в Украине? С новым годом братья славяне!

никаких кремлевских курантов там нет, идет сразу секундная стрелка обыкновенных часов до 12.00, потом поздравление президента, а потом гимн. вот и все - никаких цыган, водки, медведей и красных прапоров нет.
Влад Маслов
Лучший ответ
Лина *** В Усраине только Фашизм и больше нет ничего !!!
Надежда Здановская У нас все Реал так
Dilovar Ahmadjonov вообще, сначала поздравление, потом куранты
Нормальные украинцы, тоже под бой курантов Новый год встречают!
Яна Крывенко
Там пьяный Вальцман всех поздравлял! ха-ха-ха!
А если небратья, но славяне то как?)) Трудный вопрос, даже желающих ответить мало пока. Но провокаторы набегут, всё образуется как и задумывалось))
Андрй Ювменчук да не братья и не славяне,.. никто вас хахлов=лохов=холопов=холуёв и в куй не ставит, посмешище на весь мир, позорное паразитское попрошайное прогнутое проклятое рабское.
россияне-не славяне, славяне-это украинцы
Kynsulu Berdalieva
Наталья Ушакова ))))какой только дури не увидишь
Андрй Ювменчук вот ты кто, распаследний хохлокосманафд) и нет такой нацыи - укроинцы, цэ выродки гусские с примесью свинскою и прочьей поганью пшековскою и турецкою. Вощим, как имели вас все, так и имеют, только щас как никогда жостко, а хохлух--патаскух, мы помяхче имеем,.. за хрош ломанный.
С Новым годом! Я смотрел оба поздравления. И если Путин был спокойным и уравновешенным, нормлаьно поздравил, то наш Пэтя исходил жёлчью, трындя о войне, а не о мире. Новогоднее поздравление было насквозь лживым на излюбленную тему, как много мы "досяглы" и "здобулы". Не, ну стоял он, канеш на фоне йолки, - да толку) И что-то там брякнуло, но не куранты...
Мира всем, и не дай Бог, такого, как у нас! С наступившим НГ и с наступающим Рожлеством
Александр Шеин
Анастасия Ритенко Спасибо. И вас, граждане Украины, с наступившим!
С надеждой, что этот кошмар, закончится.
Рамиль Насибуллин Я честно просто хотел спросить про часы. В Лондоне Биг Бен В Москве кремлевские. Как еще объяснить людям что не про политику вопрос? Какие часы на Украине главные?
даже и не знаю. что по этому поводу сказать. Грех это потешаться над горем соседей. У нас хорошо, и, слава Богу за всё.)))
Спроси...
Присоединюсь, с Новым Годом, братья укры, братья русские и все остальные народы родной, братской Украины. С наступающим Рождеством, братья Православные. Мира вам и счастья. Главное мира, а там все будет и сало, и горилка, и Европа. Живите радостно. Будет трудно, но у вас все получится, вы сможете, я верю.
Новый год! Столько надежд! У всех!!!
Все дружественные нам народы, с новым годом! С новым счастьем! Я верю, что политики не разведут нас окончательно, и мы снова будем дружить!
ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ! ИДИ СПАТЬ!
Zero Zero
Обычные часы.
Ольга .
Я в этом году Путина не смотрел, надоело.
В борьбе с коммунизмом Порошенко отменил по пьяни Новый Год. Без тролинга,,,,
сталин до братьев опустился в 41
все хорошо до сих пор отойти не могу.
Vadim Sychinskiy
Поздравление президента, после бой курантов .Что еще должно быть?
David Schmidt