Общество
Украина с нового года приостанавливает призыв в армию, а чем мы хуже? или у нас страна дороже?
В Украине с конца 2013 армия на контрактной основе.
нечем кормить призывников, да и нападать на Украину глупо-там нет ничего.
Им армию кормить нечем. Скоро и зеков распустят
Сергей Харин
ахахаха
Наталия Полянская
А в вашей жируют,икру черную с красной жрут.)))))
"Министр обороны Павел Лебедев заявляет, что в 2013 году будет приостановлен призыв в армию. Лебедев, считает что 2012 год стал шагом к созданию армии нового образца. "Будет ...приостановлен призыв на срочную военную службу с одновременным переходом на комплектование армии исключительно по контракту", - заявил министр"(с)
Это разумно.)
А в Израиле призывают девушек и религиозных евреев-ортодокосов, чем мы хуже ?
Другое дело какой должна быть служба в армии - условия, дедовщина, льготы, альтернативная служба, возраст призывников и т д
Профессиональная армия это хорошо, но дорого. Совсем отказываться от призыва не стоит. Это вопрос и резерва, и воспитания, для некоторых молодых людей армия идет во благо.
Малороссы не указ великороссам :)
теперь в Украине не будет армии! в Украине теперь как и прежде будет Запорожская Сечь! а армия - чуждое нам понятие !
у нас страна больше и денег дофига, воровать проще, а представь сколько людей кормушки потеряет.
Скоро сказка сказывается-да не скоро дело делается.
Украина ни с кем воевать не собирается.
Анна Анечка Анюта
я то же не с кем не собираюсь , чуть что я сразу за бугор свалю.
Жаль что от туда уехал :-D
Уних сало кончилось а у нас в армии им только и кормят
Ирина Кудинова
а гречка?