Общество

В Украине идёт осенний призыв в армию. Куда побегут мужчины до 27 лет? Где сейчас им легче спрятаться?
В Россию бегут, на 90 дней. потом либо получения гражданства и постановка на воинский учет, либо назад на родину.
Как всегда к бабушкам в Ростов :)))

Кобылка ты дурная... Если бы вправду они бегали - хрен бы кто смог тогда нашествие ватной саранчи с рашки отбить. Отбили мы, своими силами.
Таможенный Брокер
Россия - таки нападала?
Евгений Стадников
Котлами?!
все едут за кордон .
Конечно в "проклятую" Россию а приехав сюда будут улыбаться
А в России прям профессиональную ввели.
Olga Berezkina
Троль. ты все пропустил. но это не отменят что ты троль.
А як жеж патрювотизьм?! )))
Российские куда побегут? да не сцыте вы так. Это у хохлов обычный призыв. Да и только :)))
Хафиз Салимов
ХОХЛОДАУН - ты убежал, так хоть другим хахлам дай УБЕЖАТЬ!
Евгения Тагиева
Так хто ж, их ссать то будэ, всу таких пиздюлен отгребла, всего лишь от простых шахтёров, таксистов, продавцов)))
Современная продвинутая украинская молодежь мыслит четко и прагматично. Что дает армия? Понимание, что такое военная служба? Военную специальность, которая больше никогда и нигде не понадобится? А потерять можно гораздо больше — возможность в ближайшие годы получить образование, приобрести опыт работы, установить деловые связи и просто заработать денег. Служба в Украинской армии в нынешних условиях -в 99% получить увечье, стать инвалидом.
ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ МОЖНО И ГЛАВНОЕ НУЖНО !!!
1. Внимательно прочитайте "закон" О воинской обязанности и военной службе .Обратите внимание на статьи -Статья 17. Отсрочка от призыва на срочную военную службу и Статья 18. Освобождение от призыва на срочную военную службу
Военкомы, врачи охотно идут навстречу и помогают простым гражданам решать их проблемы, естественно за плату. Участились случаи подстав, делать надо это аккуратно. Они тоже люди.
2. Уехать за границу на время. Десятки тысяч молодых украинцев уезжают за границу. При этом они зарабатывают там деньги, получают специальность, практику, а самое главное сохраняют свое здоровье и жизнь -свое будущее.