Общество

Я себе не очень предствляю как это... дружить с мужчиной... Мне 27 лет, ну как я с кем-то буду дружить?

Блин! Мне 46 лет и я умудряюсь дружить с большим количеством людей) ) Подтягивайся))
David Pan
Лучший ответ
Например.. .
Со мной.. . Мне - 38 лет.. .
Не бойся.... солдат ребенка не обидет
Assemaisha Жанибек Дружила я с одним таким) А потом замуж за него вышла) Вот и дружи после этого с вами, 38летними))))
Источник: обиженный ребенок 28 лет)
Для настоящей дружбы возраст и пол значения не имеет.
Андрей Прус
виртуально, можно дружить....))))
Ну как обычно... душой и телом...
А может быть вы просто не знаете и не понимаете. что такое Дружба? )
почитайте книги, словари и Поймите - что такое Дружба.. и тогда у вас не возникнет больше такого вопроса)
Ольга Крестова
)) Действительно странно...)
Тошка Тепло
раком...
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, - и это факт, потому что все сводится к сексуальному влечению.
в друзья по-моему не зовут и каждый знает где его не ждут
Дружба мужчины и женщины возможна только после секса между ними
Анна Корниец
Нормально всё будет_!_
очень даже возможно))) (если всё уже было))) когда-то давно)!
Юлия Вилова
А почему нет? Для дружбы любой возраст подходит
Ну и фигня. Мне было 27, и я дружила с мужчинами.
Я и теперь только с ними и могу дружить. )) И не обязательно со всеми совокупляться...)
Есть секс и есть дружба. Видно до дружбы вы и в 27 не доросли.
почему бы нет?... 27 и что?... дружбу ни кто не отменял...
как? смотри камасутру!
НУ дружи с МАЛЬЧИКОМ!!!