Общество
Если парень в 27 лет ничего не достиг, работы у него нет, специальноти нет. Ваше отношению к нему, он конченный человек?
Я познакомилась с парнем. Интересным показался. Не пьет, не курит, но и не спортсмен. У него свой взгляд на вещи и своя философия. Правда несколько радикальная. Высказывается на лубую тему, поэтому не соскучишься, но высказывается так что мурашки по коже бегут, как Ленин или как Гитлер высказывается, у него на все очень резкий и жесткий трактат. И вообще он асоциальный в город не любит ходить все время меня тянет в рощу, а там мухи комары не люблю такие места особо. Мне кажется он двинутый. Но бывает всплески когда нравится он мне. Энергии в нем много сексуальной. Я сомневаюсь толи он правда конченный человек толи будущий лидер планетарной революции. Только как, ведь он бракованный по жизни. Это типа нигде не работал никогда и не учился ни на кого. 27 лет ему. Мои падруги говорят мне что не встречайся с ним потому-что это конченый человек уже, что раз человек в 27 лет не работает и не имеет состояния значит это бракованный человек которого надо кончать, ликвидировать. А Вы как думаете таких надо кончать, это же брак уже, ну сами подумайте 27 лет, ничего нет. Многие в 20 уже такооооого достигали...
а ты чего достигла в свои дцать? сосать научилась уже?
Маловероятно, что он будет работать. Меня бы сильно настрожила его манера тянуть девочку в рощу. Я бы вам посоветовала поискать другого молодого человека, у которого есть работа и желание работать. Целее будете.
Делай ноги.
виновата власть, а ты зло срываешь на парне
многие в 20 за счет папы и мамы достигли сук а сам попробуй с началас нуля сам в петлю можно залезть.. если у тя и у подруги все шиколаддд подумай о том что у других может быть полная ж о п а....
не надо с ним встречаться.. . на что же он живет, если никогда не работал.. .
и тем более, если тебе эта роща не нравиться, беги от него. . он же тебя так туда таскать и будет и комары тебя съедят.. (личный опыт. . )
может он вообще маньяк какой-нибудь.. . если он так уж не любит в город ходить, а следовательно не хочет что бы его видели люди...
неправильная постановка вопроса.
Важно не то, что он чего-то не достиг, а то, что он не пытается, а только имеет радикальное мнение по любому вопросу. На лицо отмазка всех пролетариев, не желающих работать - правительство - сука продажная, люди - сволочи, девушки - проститутки. Во всем обвинять других склонны люди, желающие переложить ответственность на плечи окружающих.
Если он секси, можно с ним и покрутить, но я бы не стала заводить на твоем месте что-то серьезное вот именно из за его позиции
Это тебя надо кончать так как ты кроме своей пизды, которая у тебя, наверное, превратилась в ведро ничем не обладаешь. Таких как ты надо убивать, до этого пытать. Так как ты глупая, я б сказал ебанутая. Состояния имеют, шалава ты имбицильная, те кто имеет нефтяные вышки, кто торгует нефтью, а не те кто является "менеджерами". С состоянием в России 5 % людей.
наркоман или маньяк. что парней мало. ? тебе это не надо. в 27 лет не работает, конечно плохо. не встречайся
Многие в 20 уже такооооого достигали. . чего такого то что за них всё папы и мамы сделали?
Ну тип правда со странностями а вобще то своим подругам по зубам лопатой дай что б не обсуждали людей !
Про 27 и не достиг в принципе фигня, а вот его резкость и воззрения это странно
Ну смотри для себя. Как бы это по детски не звучало, но тем не менее люби его потому что другого мужчины может и не быть. Насчёт кончать, ликвидировать вы конечно извините Путин В. В. с правительством запретил так действовать, следовательно получается вывод: не знаешь что делать, поступай по общественным правилам. Я буду с тобой честен. Я вообще предполагаю, что вам придётся с этим гражданским разговаривать (vk . com / empire_dimstona) и после чего убедивших в том, что у него есть осознание ответственности перед созданием детей начинать долго развивать отношения при этом самой понимая ответственность перед созданием детей. Я очень сомневаюсь в том, что про него уже не создали городскую легенду о способном мужчине и пророчество (надеюсь просто куча текста) гласящая о том, что "придёт та женщина, которая навсегда избавит Санкт-Петербург от его присутствия в городе.".
А сама то чего достигла? Или если тебе стукнет 27 и ты -Никто! Тебя тогда кончать иль сама Кончишься? Идиотка тупая! Откуда вообще такие уродки появляются как ты, шняга позорная ты!