Ну например опыта работы вообще нет, а до этого не работал, так как вкалывать целый день за 8-10 штук, минус 2-3 штуки за услуги ЖКХ, это нифуя не айс, так чё как, реально ли найти будет чуваку работу от 17 штук, в таком возрасте да ?
Это в регионах, а не в мегаполисах, типо Москвы и Питербурга .
P.S Это я не про себя если чё , так что не надо писать что "эта пестдец" :)
Общество
Скажите, как Вы думаете, в первый раз устраиваться на работу в 26-27 лет это как вообще норм. ?
Куда деваться-то? Если перестало получаться не работать, как получалось до 27 лет )
чего это нет? нормально. при наличии профессии.
да даже и без нее, правда тогда работать ну очень много надо будет. хотя 26-27 - не возраст, силы есть хоть на круглосуточную работу. . не, можно устроиться.
Я в своё время начал работать в 16 лет... и к выходу на пенсию мой стаж - 42 года... А нынешнее поколение - инфантильно... какую же пенсию они заработают?
Мила Мила
Какую бы пенсию нынешнее поколение не заработало, государство все равно её у них спиз*ит)))) ПФ совместно с Объебанком рулят))))
Скажите, что раньше занимались нелегальным бизнесом :)
С таким русским тебе работу от 17
это только охрана.
Мила Мила
)))ну за этим русским и этой стилистикой может скрываться далеко не глупый чел)))) уставший от условностей, этикета и прочей хни))) иногда бывает хочется выкинуть нах десертную вилочку и похавать руками вытирая их об штаны))))))
Baxit Koblanov
Ну так я и не славянин ни разу :))) Так что речевые обороты заимствую у западной молодёжи , типо респектую их стилю :)
Алексей Ван
таджики и вообще без русского языка работают!))))
идти работать в магазин товары пропагандировать... я вообще знал человека 41 год и один месяц рабочего стажа. Хотя 27 лет это еще молодость можно получить профессию заочно.
Baxit Koblanov
Да проффесия есть , даже три , во , просто нигде не работал до этого :)
Да я до этого времени только учусь))
Лучше поздно чем никогда! Можно в большом городе найти, но работа будет физически тяжелая.
при российской безработице и отсутствии производства это не удивительно, а торговать не каждый сможет! даже со специальностью молодому специалисту очень трудно устроиться на работу.
Илья Муромец тоже до 33 лет на печке просидел, а потом пошёл воевать. Могу порекомендовать Вашему протеже "сходить" в армию, а потом можно будет и о контракте подумать. Опять же в любом регионе есть подразделения МЧС. Желание - это тысячи возможностей, а нежелание - тысячи причин. Удачи!!
Лучше поздно, чем никогда. Скажи работал без трудовой.
Ну, я знаю таких людей. 30 лет, а живу с матерями.
Baxit Koblanov
Да и чё в этом такого , может чувак раста или мизантроп , типо ему все ценности - семья там , машина и так далее по списку навязанных ценностей по фигу и не важно .
ну мне 29 и я тоже нигде не работал
Baxit Koblanov
Во красава , Император одобряет :)
Почти хрен найти, в армии служил?