Общество

Товарищ шифруется от армии. Но хочет устроиться на работу. Стоит ли ему устраиваться, либо прождать до конца(27).?

Даурен Исаев
может в армию, а?
Наталья *****
Лучший ответ
Всяко может быть
А кому он нужен будет после 27 без опыта работы? Его вакансии уже будут заняты молодыми, энергичными и отслужившими.. . Придёт к пацанам на побегушки, и будет на побегушках (у нас говорят "шнырём") до самой старости. Вместо того, чтобы в армии отслужить, и чувствовать себя нормальным человеком.
ну если уж решил не ходить в армию, то тут его дело.. а без работы это ж полный ппц! ни денег ни жизни :(( если он думает что на работе кого то интересует косит он от армии или нет, то это всё фигня... у меня знакомый тоже "бегает" от военкомата, и при этом работает в государственной конторе.. . никаких проблем не было ни разу.
Natasha Palienko
Самат Молдалиев До первой инспекторской проверки Госинспекции по труду. А потом клизму получит и директор, и кадровики, а парнишку ещё и в уклонизме обвинят.
Даурен Исаев Работодателей сейчас не так сильно волнует служил человек или нет. А вот первая проверка документов на улице...
В шарашкину кантору только какую-нибудь.
Остальные очень официальные фирмы, все-равно через какое-то время начнут мозги полоскать, что нужно принести военник, или приписной.

Я и сам в шарашкиной работаю))))) ) и на зарплате без налога))))))
пусть устраивается
Серик Карменов
Оно конечно, лучше подождать. А то в армии пейсы брить заставляют и хавка не кошерная нихрена.
ха-ха, призывной возраст увеличили до 32... пусть хорошо подумает
может устроиться если он гений, а так военный билет пропуск на хорошую работу
Max Жмс
Мне 25 лет я официально работаю без военника и живу по месту прописки. Иногда участковый ищет с повестками, но там парняга лет 20-ти молодой совсем. А в целом мне до этого и дела нет, не могу я подчиняться приказам, не мое это.. . Хотя за 25 штук в месяц пошел бы служить легко.