Общество
Не пора ли отменить обязаловку в армию? Кто хочет тот пусть и ходит в армию и воюет за чьи либо интересы?
Поддерживаю. К хуям срочку!
Что это за либеральная херня: "Хочу, не хочу"?
Людмила Тарабрина
вот такая вот херня.... никто никому ничего не должен. Хочешь в войнушку поиграть-иди играй сам...
1. Все будет! Т. к. современная армия требует более шарющих спецов, для которых военное дело профессия!
2. Вопрос не решается мгновенно одним указом, нужны годы на переход на новые рельсы.
3. Все кому не нра армия, не служат, на законных основаниях! Альтернатива армии есть. В конце концов есть статистика, сколько призывников всего и сколько из них служат в армии!
Причем за деньги, а не за похлебку. Давно пора. Армия должна быть профессиональной и заниматься боевой подготовкой, а не траву красить..
читай основной закон
И это когда нато на восток ползет?
Людмила Тарабрина
мне нато не враг
Давно пора переходить на контракты.
Обязательная это курс молодого бойца...
Людмила Тарабрина
какого еще бойца? че за бред. Тебе надо ты иди бойцом. Еще за каких то свиней свои жизни отдавать?)
Зачем? Сейчас вообще сложно попасть в армию, ибо очередь! Тебе просто могут сказать - Иди домой, мест нет!
а вы дебил лиьберастические всё прошлым живете и тролите о прошлом, когда сами же и развалили всё, я не про тебя лично, ты судя по всему дурачёк обычный, адепт...
Тролль
В таком случае армия должна быть не по призыву, а по контракту.. иначе в строю не окажется никого...
Людмила Тарабрина
ну и нах она вобще не нужна. Лично у меня врагов нет
тогда единицы пойдут..
Людмила Тарабрина
похрену
Пора. Давно пора. За олигархов служить не охота.
В надежде, что с этой искры разрастётся народный бунт
Представь, будет война, а в армии человек 50...
Людмила Тарабрина
а я тут причем? кто создает войны тот пусть и идет. Вон пусть Жириновский и идет сам воевать с сыновьями. Раз он такой любитель повоевать чужими жизнями
Конечно, нужны профессионалы, но парни должны пройти школу испытаний, чтобы стать мужиком.