Общество

Армия... Не хочу в армию.

Через год поступать в университет, а после... А после него чёртова армия. И никак не откосить.
В кратце - я не хочу терять год из-за бесполезной службы родине. Целый год, который можно будет потратить на получение опыта работы, я буду вынужден тратить в армии, не понятно зачем и для чего (ах да, чтобы стать МУЖЫКОМ, забыл). Конечно, можно пойти в магистратуру-аспирантуру, но для айтишника это пустая трата времени, как и армия. Нафига она вообще нужна? Святую Россиюшку от проклятых Америкосов защищать что ли? ..
Валентина Климкович
Лучший ответ
Похоже, вы оттуда :
Елена Новикова надо бы закрыть здесь весь раздел ПОЛИТИКА, чтобы сохранить этот проект!! ( один боится, другой специально стращает и запугивает, из-за таких проект закроют к ядрёнои матери! (
Не ной. Год, это всего ничего.
Арт - Салон
У меня служил солдат после Академии связи. Очень толковый. И опыта за год набрался, и знакомствами обзавелся. После дембеля стал офицером ФСБ, технарем.
Елена Новикова то есть невыездным?... это удача?
ПОСЛЕ СЛОВ---Святую Россиюшку от проклятых Америкосов защищать что ли? ..Сразу ясно что не студент, а Изя серебренники отрабатывает
Валерий Венков я же написал, что через год поступать, ало
золотка. живи и радуйся каждому дню.. слабоумных в правительстве к этому времени не будет.. верь мне..
Диана Петрова
Тебя и не спросят! Иди, защищай "Русский Мир" в Сирии, Украине!
Слава Казанцев
Валерий Венков Ах, как жизненно
Так год это не много, отслужи
Сергей Мысов
Ninel' .......... Много, немного, ты хоть понимаешь что за год можно сделать? Чего можно добиться вместо бесполезной службы в армии? Да и к тому же возможно он даже не русский и это не его родная страна, тогда зачем спрашивается ему служить в армии деже не родной себе страны ?
почему не откосить?
Женись на бабке-иналидке. Дадут отсрочку до 27 лет)
V S
Валерий Венков а еще лучше завести от неё двух детей, чтобы уж наверняка
Сначала получи аттестат зрелости...)
Давай я тебе зубы выбью, без них в армию не возьмут ты год проведешь дома с пользой работая где нибудь в Макдаке
Анна Арапова
Ninel' .......... Бляяя как жаль что автор вопроса не может выборочьно удалять подобные ответы, а за 10 удалённых комментариев тому кто писал их прилетал бы вечный бан, может тогда и проект был бы не такой помойкой...
Прикинься слабоумным или нервно суицидальным ипохондриком с манией преследования, сделай пирсинг-вставь в нос кольцо и прийдя в военкомат немного потряси титьками...
Тельман ***********
армия ВЕЗДЕ во всём мире, воинская обязанность закреплена Конституцией, это закон, он для ВСЕХ, не обсуждается
Алёна Оленина Ложь, пиздёжь и провокация, ибо есть множество стран без призыва в армию 8-)
Наталья Татаринцева В Европе нет например срочной службы, так как и в США.
Заднеприводных не берут. Выходи замуж
во проблема не иди))))
Если есть много денег то просто заплати, или сделай "заболей"
Виктор Попов
Валерий Венков если бы у меня было много денег, задал ли я бы здесь вопрос? Нет.
Валерий Венков хотя, это по сути даже не вопрос)
Пусть за Вас мама отдаст воинский долг Родине. Вам нужно карьерой заниматься, а ей только в радость за сыночка отслужить.
Yury Hlova
Умница зачем армия, иди сразу в думу депутатом вот здорово и не каких хлопот, а деньжища какие будешь иметь.
В Литве 8 лет небыло призыва в армию, среди множества знакомых нет ни одного служившего 8-)
Валерий Венков а Литва тут каким боком? Мы про Россиюшку любимую говорим
Притворись шизофреником (или кем-то подобным) и стань на учёт.

Кстать как там? Откосил ?