Армия, не армия… Мужчины, не мужчины... Люди, проснитесь! Ау! Откуда мужчины в современной армии? Чурки, нанайцы и прочий сброд с пятью классами образования и алкашами-родителями - это мужчины? ?
Или «деды» , избивающие или издевающиеся втроем (впятером, вдесятером) над одним (пятью, десятью) новобранцами, это твои хваленые мужчины? Может быть, отнять привезенные матерью из-за тридевяти земель сигареты, пирожки и конфеты и при этом еще отвесить пинка по жопе (а то и треснуть кулаком в рожу) считается мужским поведением? Перестаньте бредить. Хуй с ним, с Кавказом, там война, это тема отдельная. Но в сытых подмосковных частях, в Сибири, в Приморье и так далее – такая же хуйня. Везде бьют «духов» , отнимают вещи, деньги и продукты, гоняют и в хвост и в гриву, прикрываясь при этом выспренней хуйней о преславутом старшинстве, опыте и т. д. Откуда, блядь, старшинство и опыт у девятнадцатилетнего ишачьего пастуха Камрана Гейдарбек-алиева, который и по-русски-то с трудом говорит? Какого хуя всякое быдло будет жрать МОИ конфеты и пирожки и тратить МОИ деньги? Почему они будут издеваться надо мной и заставлять жрать зубную пасту? Только на том основании, что они «прослужили» в этой самой армии на год больше, чем я? ПОШЛИ ОНИ НА ХУЙ!
Товарищи старослужащие! Вы себя-то уважаете? Вам не стыдно изгаляться над младшими? Вы себя так более уверенно чувствуете? И после этого вы мне будете говорить, что у меня нет совести, де я уклонист и дезертир? Да любой здравомыслящий человек рассмеется вам в рожу. На хуй вы ему нужны? Валяйтесь сами в своем дерьме.
Какого хуя мне говорят о том, что я ОБЯЗАН служить в армии. Это типа закон такой? Ладно, поговорим о законах.
Что такое армия? Армия – это вооруженный коллектив, стоящий на защите суверенитета государства. Суверенитет государства – это не только его границы, но и его жители, их безопасность и правоспособность. Краеугольный камень и основа армии, без которой она разваливается (и превращается в то, чем она является сейчас) – ДИСЦИПЛИНА. Вы читали первые, основополагающие пункты Устава ВС РФ? Каждый военнослужащий обязан СТРОГО СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ. Как вы думаете, сколько солдат хотя бы раз в жизни в глаза видели этот документ? Ладно, пускай многие. А кто из них понял из него хоть словечко или на единую минуту допустил мысль о том, что это тот самый ЗАКОН, который надо соблюдать? Может, Гейдарбек-алиев?
А, между прочим, в ст. 21 Конституции написано, что «…никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию» . А такая хуйня в армии сплошь и рядом.
Читаем Устав дальше: «...военнослужащие обязаны поддерживать определенные… правила взаимоотношений между военнослужащими, крепить войсковое товарищество, уважение… друг другу, соблюдать правила воинского приветствия и воинской вежливости» . Смешно? Мне пиздец как смешно. «Душу к осмотру, блядь, духи хуевы, сморчки недоебанные! » - это воинская вежливость? Или укрепление войскового товарищества?
Поэтому не надо мне говорить о законах. Их в армии нет. По крайней мере, тех, которые должны регулировать отношения между служащими.
«Не надо лезть в дела армии… » Вот, блядь! Внимание! Вот ключевая фраза! От нее-то все и пляшут. Мы типа сами разберемся. Поэтому и нет никакого ПРАВА в армии. Поэтому и появляются Сычевы, дезертиры и новобранцы, ни с того ни с сего кладущие из калашей всю казарму. Да, отпизженный толпой одноклассник и убитый малолетками пенсионер – явление более нормальное, чем замученный солдат, потому что армия должна быть ПРИМЕРОМ дисциплины, дружбы, взаимовыручки. Армия и ее начальники провозглашают себя оплотом страны. Как же можно тогда допускать то, что в ней происходит? Армия ведь должна защищать людей, в том числе (и даже в первую очередь) тех, кто в ней служит, а не калечить их!
Господа, откройте глаза. Нет в армии никакой мужской школы. Воинские принципы извращены недалеким и тупорылым солдатским контингентом, прыщавыми малолетками-недоучками,
Общество
Согласитесь со мной? Армия...
Полностью Вас поддерживаю, статья написана прекрасно, должна находиться не на ответах, а где то в более серьезном месте, где прочитает её большое количество человек (однаго маты нужно убрать кроме как в «Душу к осмотру, блядь, духи хуевы, сморчки недоебанные!») . И еще, по-моему на Кавказе, "там-где-война" такой дедовщины нет, там если и гнобят кого-то, то только гейдарбек-алиевых, которые из трусости прибежали с той стороны фронта и лицемерно присягнули в верности нашему государству (с его полоумным правительством и такой, как было сказано выше, армией) . нынешний президент чечни к таким перебежчикам как раз и относится.
Каждый старослужащий, который пиздит молодых явно обделен умом, причем зачастую этот ум забрали у них "бойцы" на год старше их.
Если привлекать сюда Конституцию, то вообще сама идея воинкой повинности противоречит Конституции, в которой говорится о свободе проживания, труда и рода деятельности. Давно известно, что законы у нас не работают.
Это мое мнение. Делитесь, кто не равнодушен
Дурак ты парень...
Хорош пиздить - иди служить.
1.ты явный дурак
2.армии запрещено быть боеспособной, отсюда указанное тобой идиотство
3.солдату запрещено защищать ДАЖЕ СЕБЯ
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200901140030032
3.солдату запрещено защищать ДАЖЕ СЕБЯ
Русская армия - самая лажовая в мире. Что вы от неё хотите? Радуйтесь, что она вообще есьт как таковая.
Закон это второе. Первое- кто Ты. Если ты нормальный парень, то ни чего не будет. Нормальный если можешь постоять за свои конфеты, можешь махать кулаком чтобы летела шерсть клоками. . Не чего мышь гонять, да пиво пить. Иди в спорт- станешь Мужчиной.
Я прошел через это. Драться ни кто не лез после одного примера. Один против четверых, в туалете, куча зрителей (молодого учат) и все на этом закончилось.
А исправлять надо офицеров. Тех кто ни чего не делает и не хочет делать, а все отдает старослужащим. Для которых только день получки существует. Но есть и нормальные офицеры, которых уважают.