Общество

вы бы согласились, чтоб в нашей армии служили голубые?Они смогут защитить Россию от внешних военных угроз?

Нина Булова
Вы про Кутузова слышали?
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
Лучший ответ
Оксана Макарова(Варлахова) а что, кутузов был того?
можно поподробнее. так, для истории.
а в американской армии тоже есть голубые

вот пусть против друг друга и воюют
или договариваются
может, скорее мир настанет
Mumu Gerasimov
Надо, чтоб служили, но в отдельных частях. Они же мужчины (со всеми мужским физическим качествами) . Их сексуальные предпочтения - не повод для невыполнения долга защитника Отечества...
Bakhtygerey Urazov
да. пусть тоже служат. . может перевоспитаются
*.*.sandu .*.*
Да служили они. Служат. И будут служить.
Саша Ковальчук
Нарядился Агафон,
Вася красит глазки,
К нам идут войска ООН
Голубые каски.
Они противника совратят!;)
Assel Aitbekova
Активных - в атаку, пассивных - в разведку.
а что голубые физически менее развитее чем нормальные, или менее метко стреляют. Нигде таких исследования не проводилось, и не публиковалось, что им нельзя давать оружие в руки.
Андрей Павлов
в армии сша до сих пор существует правило:
"не спрашивают - не говори".
клинтон в 90-е годы отменил запрет для гомосексуалистов служить в армии.
однако, на практике этот закон не действует. если узнают - вышибут на хер без выплаты
довольствия.
причины понятны: сами солдаты заявляют, что не хотят с ними жить в одних казармах
и мыться в душе.
при этом тогда же, в 90-е феминистки провели эксперимент: в некоторых частях было введено совместное проживание мужчин и женщин. так они борются с дискриминацией в армии. причем, мужчины и женщины должны были и жить в одних помещениях, и мыться вместе в душе. они говорили, что довольны результатами эксперимента.
сейчас у власти барак обама, он демократ. демократы, в отличие от республиканцев, сторонники равноправия секс-меньшинств.
может, что-то и изменится...
Ещё древние заметили, что голубые самые храбрые люди.
есть. . особенно молодые лейтенанты
Пускай на "гражданке" трудятся!!!
а что их по прежнему не берут, а справочки какие они для этого военкому приносят
есть анегдот. на учениях. в окопе 2 парня: Вася на нас танк едет. а ты стреляй. Я не могу, там же мальчики.
танк останавливается. из люка вылазит танкист и говорит : Мальчики, вы бы отошли, а мы бы проехали
Я против. Однозначно. Им место в колонии
Только от голландцев!