Общество

Как вы относитесь к службе в армии??..служили ли вы??..и будут ли служить в нашей армии ваши дети?..

.. служили ли вы?.. и будут ли служить в нашей армии ваши дети?..
Ташенька
сложный это вопрос, не будет тут чегото однозначного... с одной стороны- если не мы то кто? - сдругой тупо проведенный год в побоях и безцельном рытье окопов строительстве дач и прочей гадости... лучше на гражданке разряд по стрельбе получить да накачаться... на границу контрактников отправлять в горячие точки тоже... безусловно что финансирование должно быть соответствующим европейским стандартам...
Галина Хмелевская
Лучший ответ
не служил. у меня дочь.
Нефиг там делать! Свиней генералам кормить? Или дачи им строить?
Это потерянные годы... Лучше поучиться чему - нибудь полезному за это время.
Ташенька ну это как он себя поставит, так и будет служить, кто-то будет свиней кормить на скотном дворе.
Служил, дочь нет, сын тоже, в нынешней армии как в тюрьме
Лиля Бриг
Нормально. Сам служил и сын мой служил.
никак не отношусь, не служила, хотя и военнообязанная и военник есть (я медик) , а ребёнок у меня к счастью девочка! Хотя думаю что и сына бы отмазала.
Мой в такой армии служить не будет. Не те приоритеты.
Ali Korkmaz
Ташенька и какие же у вас приоритеты??..
Ali Korkmaz Не те приоритеты у нашего государства, чтобы ему служит , Да и министр обороны явно сам армии не нюхал.
Ali Korkmaz И армия у нас нищая. и порядочных людей из мин обороны повыганяли, так зачем в такой армии служить и кому.
Ali Korkmaz Ты немного не прав ,нищей ее сделало наше государство. Видно мин. обороны нам не нужно.
служить бы рад.... прислуживать....
Дашуля )))
это почетная обязанность каждого мужчины
Отношусь - положительно. Служил сам, продолжаю служить и мои сыновья БУДУТ служить.
Sania Saberova
Служить буду
я естественно не служила, но к нашей армии очень плохо отношусь и мои дети служить не будут.
Ольга Махлак
Ташенька я сам отслужил, но если будут у меня дети, то не желал бы им такой службы...!
Университет- военная кафедра-сборы -офицер запаса
@oksana *
будут конечно же.. . армия это как переходной возраст из юноши в мужчину.
служил. советую.
Зачем в армию???
мне ппох на армию я в институте учусь. А всё вот это стрелять дратся уметь я и без армии могу. Да и после инста в армиию идти уже возраст както не тот. И большенство молодёжи идут просто уччитс потому им нах оно не надо. Я понимаю если идти так в специализированные учебные заведения и работать патом там а если это нифига не даст то нах оно надо.
Ташенька у нас было много народу после универов и ничего, служили парни....с таким сленгом как у тебя, тебе точно надо в армии, хотя бы говорить научат..)