Общество
Молодежь, только честно - как относитесь к службе в армии?
Племянник сам пошел в военкомат и записался в ВДВ. Говорит - не хочу прятаться, лучше отслужить год и не дергаться. Не знаю как к этому относиться - все кругом ребят отмазывают любыми способами.
Я уже не молодой.. .
И по поводу современной армии в сильном сомнении.. .
Конечно, если воспринимать службу, как военную подготовку, а не какую-то "школу настоящих мужчин"
Чему там можно за год научиться? Тем более, что все уши нам проорали про современную технику и т. д. Думаю, что ее там толком нет, но и старую за несколько месяцев не освоишь толком.. .
Возможно, будет толк, если будут брать, после первого-второго курса вуза и по специальности... .
Тогда, двойная польза - и практика, и подготовка специалиста по воинской специальности. .
А так что можно успеть за год (повторюсь) ? Разве, что КМБ пройти.. . и все....
Молодец!
Служба в армии должна цениться выше получения диплома о высшем образовании. Только тогда имеет смысл служить. А так только год терять. Учиться все равно придется.
нормально
Нормально, раз уж долг.. Хотя толку от армии в наше время мало, как приобретения каких то навыков. А некоторые регионы кавказа платят чтобы служить.
отрицательно. Не считаю что должен что-то родине или государству. Семье должен, друзьям должен, а родине.. . что она для меня сделала, ради чего рисковать здоровьем? все эти россказни про патриотизм и любовь к родине -просто попытки толстосумов прикрыть свою задницу. К тому же если стране действительно будет грозить опасность, то медвед нажмет красную кнопу.
Ну что могу сказать ума нет считай калека
1 в армии используются теже технлогии что и в сектах ( народ называет зомбированием неправльно но тем не менее)
2 попадет в какой нить урюпинск или чечню и оглы
плюсы
ну если выстоит 1 физподготовка 2 впечатлений на всю жизнь
резюме не может реализовать в гражданке пусть идет в армию может к 40 годам без угла и з\п в Йух рублей в части затеяной хыЗЫ где ...заодно и оценит размеры которые на него положили
плюсы
полностью с ним согласен! молодец настоящий мужчина!!!! Respect!
Нормально. А племянник Ваш - истинный мужчина, молодец.
Там убого и стрёмно. Много кто из моих друзей служил и они все остались недовольны и очень жалеют об убитом времени.
Сам я мимо прошёл из-за тяжёлого заболевания.
Плохо отношусь.
это нужно .. и я тоже пойду служить ...НО только с Дипломом о вышем образовании))
вообще не очень хорошо, но сейчас служат год, потерпеть можно. у нас кто неслужил не могут потом на госслужбу или в милицию устроиться, или в какие-нибудь друие приличные места. выходит, что лучше служить.
отслужил не жалею. была бы возможность отмазался. год не серьезно
ужс.... дедовщина жесть.... друг вернулся инвалидом (((
....в первый же день всех избили (((
Кристина Ростовцева Зф
Кошмар. Так все до сих пор и продолжается?
Евгений Аксёнов
Бьют в основном, извиняюсь, "гандонов" изнеженных да гламурных.
Марина Абдуллина
вот без этого....там не только его там весь отряд избили....причем специально....что бы вытянуть деньги....так и пришлось откупится((