Общество
как Вы относитесь к службе в армии??
Служить бы рад, прислуживаться скверно. Служил в ОГМСББР 74 погоняло даденое чехами " Бешеные Псы" В составе ДШБ бригада брала Грозный.. . У меня там товарищ тогда погиб, в Новый год. . Витя Тетинюк. Может помните фильм - сказку невзорова о очкерии? Там был Танкист Григоращенко? Это тоже по образу парня нашего из бригады.... правда его не распинали. . от заживо сгорел в танке и не в т-90 какую хуйню людям показывали а в старом 72 ...
Отношусь нормально. Это - хорошо. А к чему, собственно, вам ответ нужен?
Динара Тажибаева
Нормально, Антон Владимирович. Адекватно ответил. А то одни мудаки кругом.
Светлана Макарова
радует,что остались ещё адекватные парни.знач не всё ещё в этой стране потеряно!
Я в запасе :))
А как можно относиться к узаконенному рабству?
Не служить надо в армии, а работать, как профи. За очень большие деньги.
Положительно .
пусть у чиновников будет служба наняли на 5 лет за хавку. а армия работа и за зарплату. а чиновник с военкомата пусть служит за харчи
потерянный год жизни
Служат слуги! А не слуга!
уже никак. свое оттарабанили, теперь очередь других
можешь не служить не служи
Пройденный этап
Нормально отношусь.
Уже в запасе.
Как к говну.
Положительно. Отслужил срочку, служил по контракту, был в горячих точках. Ни о чем не жалею и не хотел бы поменять.
Isa Isaev
Нормально, Серёга. Адекватно ответил. А то одни мудаки кругом.
По сути да, су 35 тоже глубокая модернизация су-2...)))
Армия это как тюрьма! Только армия от тюрьмы чем отличается то что тюрьме одно быдло сидит а в армии быдло, нормальные люди с забирают можно сказать насильно. АРМИЯ это отстой общества !!!