Общество

Мальчики, а как вы относитесь к службе в армии и женщин, я против!?)))

Ольга Демина
Против. Видел. Спасибо, но лучше пусть в прачечной и в койке ждёт.
Влад Зорин
Лучший ответ
Ольга Демина Согласна, богу богово, кесарю - кесарево!
Строго за.
Чур я ротный.
А на мнение гражданских баб - НАСРАТЬ.
У нас своя войнушка.
Максим Ющик
Палажительно! Мужукам ни нада по дефчонкам бегать шоб снять напряжение от стояка!
Ольга Демина Володимир, вы меня повергли в шок!))
сгодится любой метод)) лишь бы__разбомбить сша))
Катя Фёдорова
А как же эмансипация, равноправие?
Ты против женщин ?
Samat Omarov
Татьяна Вязовцева Читай вопрос полностью.
Ольга Демина Я против, чтоб женщины служили!
я тоже против
Никак. Насмотрелся до тошноты. Дама, нацепившая погоны, вскорости становится шкурой...
Igor Rura НЕ ГОНИИ! Никто шкурами не становится. Если она шкура, то и в погонах шкура и в койке! Что армия, что зона - все глубоко спрятанное дерьмо наружу извлекает.
я тоже против женщин, но только в армии, так вообще то только ЗА ))
А как пацанам без женщин в армии???
Жены комсостава не справляются
Игорь Шилков
Я тоже. Каждый должен заниматься тем, что лучше получается - мужчины защищать, женщины рожать.
В армии огромное количество должностей, использовать на которых мужчин просто не рационально.
Наташа Егорова Для автора вопроса не существует понятия "рационально" - она же баба, у неё всё на эмоциях и бошка пустая.
Я отрицательно отношусь к армии и к женщинам в армии.
Ни одна нормальная женщина не свяжет себя с местом сосредоточения гопоты и всякого околотюремного отребья.
Kassim Kassim Жена моего племянника служила в армии, была зав. столовой, и службой, и работой была довольна. И я не вижу в этом ничего противоестественного.
за, все равны
Natalia Nikolaevna
Andrei Caraiman Рожать будешь?)))
Я космополит
Ольга Леманова
Я только за обеими руками, солидарен с правительством и госдумой с совершенно новым подходом по повышению рождаемости в России.
Нечего женщинам в армии делать
Эх бабыньки, вы посмотрите какие девочки в израильской армии служат...
я за древнерусские женщины воительницы воевали наравне с мужчинами. (не пидараситься же в армии там :-) ) и к тому же можно же снайпершами и санитарками, не обязательно прямо на передовую их всех ставить, боевыми роботами там экзоскелетами их прикрытть, ребятами
Ольга Демина Хуясе, как разумно!)))))))))))
а меня заводят женщины в форме...
Поступление женщин на военную службу добровольное!
Ольга Демина Мир тихонько переворачивается!
ах ты служыть нихочишь? ах ты нихочишь как дид ваивать? Западу продалась !!!пятая калонна! Ты што нипатриот !? :))))))