Общество

Девушки и женщины, вы нормально относитесь к мальчикам, откосившим от службы в армии?

Человек, откосивший от армии, трус.
Мария Мастеркова
Лучший ответ
Asilbek Amirbekov Погибнуть от рук\ног "дедов"-геройство?
О! Это уже - не мужик! Срань господняя! Мой сын-отслужил! Для особо умных- кстати!
в нынешней России откосивший имеет больше шансов выжить
я -нормально (что бы возможные нападки отразить скажу сразу-выросла в семье профес. военного). так что об армии знаю не просто так....
Нормально, у меня один сын (ответ без юмора)
Мохира Кодирова И у меня-один сын. а армию, отслужил! Вам-на зависть! У меня-все деды были военными- и позор- если не служил! Держите дальше под юбкой- своих- сосунков!
Сергей Ишутин Ой,и вам мамаша не хворать...
Короче, все относятся нормально ...А ежели что кто вас с вашими мальчиками защищять будет ?
Natalia Cherke
А ведь отличаются даже внешне ребята, которые служили от "косарей". "Косари какие то женоподобны, с расширенным тазом и телом, оно у них как опара. Бррррр. Мои зятья и племянники все отслужили и после армии учатся, а кто уже с дипломами. Но зато МУЖИКИ!!!! Любо посмотреть.
Dag Sunnit
Вполне нормально. Особенно, если они чем-то увлечены - учебой, карьерой и не хотят тратить драгоценное время. Я не думаю, что те, кто отслужили, смогут защитить страну в трудную минуту. Вряд ли они что-то помнят.
Saule Beisembaeva
Александр Храменков А что надо помнить? Что ты мужчина, что ты не трус?
нормально.
нормально отношусь!
Asilbek Amirbekov
Нормально! лучше пусть умный, чем пробитый ...(особенно в нашей стране (Укр))
Мохира Кодирова И мой- в вашей Украине служил, но, честь отдал! Хоть и последствия были- оч. плохие, но. совесть. как некоторые-не потерял! Я- горжусь своим сыном, а вы- не можете!
Назим Манаф-Заде Честь отдал?я бы таким сыном не гордилась.честь вроде как девушки отдают.Зачем так агрессивно комментировать чужие ответы.сколько людей столько и мнений.ну и радуйтесь,что ваш сын отслужил.пока он там грязь жрал,кто-то закончил универ с военным кафедрой и имеет образование,звание и живет припеваючи.
Мне жаль таких.. К сожалению, сейчас тех, кто откосил от армии становиться всё больше и больше.. Сопляки обычные! Боятся белые воротнички кровью запачкать.. Ходят на игры типа пейнтбола и играют в контру. . в то время, когда нормальные мужики служат Отечеству! Куда мир катится? Сейчас считают дураком того, кто в армии служил, а остальные типа умные... Да я девушка скорей бы смогла бы защитить Родину, чем они... смешно... хотя нет... смех сквозь слезы...
конечно, нормально! Не вижу в этом абсолютно ничего плохого.
главное, что б у человека в голове что то было
Нормально. Особенно, если это время было потрачено на учебу.
Андрей П.
Мохира Кодирова Какая учёба! Иди отслужи и учись сколько хочешь! Тоже мне- мужик!
Я считаю, что если мальчик хочет стать настоящим мужчиной, то он должен прослужить в армии. Это пожалуй подходит, если бы жили лет 30 назад.
Но к сожалению, от нашей армии сейчас неизвестно чего и ожидать можно, поэтому, я бы смирилась с выбором откосить.
Любовь Исаева А в 1812?:)
Ну,тогда ситуация была серьёзная..Никого и не спрашивали..
Вы не тех спрашиваете. Спросите лучше гемафродитоов, кто прячется за спины неимущих соотечественников, не стыдно ли им за мамкины юбки-то держаться?
А как женщины-военнослужащие могут к косарям относиться?
Косарей не люблю в принципе. Если ты не сделал своё дело, значит твою лямку вынужден тянуть кто-то другой. Вообще не люблю "маменькиных сынков". Но некоторым лицам с неустойчивой психикой и реальными болячками армия противопоказана. А.
Нормально. сейчас таких много. делать там не чего в нынешней армии.
Мохира Кодирова Да , действительно, там. бабообразным мужикам - делать нет чего! Пусть дальше-сопли жуют!