Общество
как вы относитесь к службе в армии?
Приветствую, если это действительно военная подготовка, а не использование в личных и государственных целях бесплатной рабсилы, которую можно к тому же нормально не кормить, не одевать и т. д.
бесплатная рабочая сила для уборки территорий, постройки дач генералам и т. п. Многие за службу автомат 2 раза в руках держали.... какая же это армия? а питание? чтоб они всю жизнь этот солидол ели..
Если армия нормальная - хорошо отношусь.. . В нормальной армии не должны унижать и убивать людей.
я сщитаю што армия не нужна современой россии-достаточно иметь флот и разумную военую доктрину.. .
типа-"если на теретории россии начнут стрелять, то флот будет вынужден нанести ракетный удар по сша"
(пару подлодок типа акулы фих найдеш, особено в северном ледовитом океанчике зимой, да и летом проблемно-дно там изрезано так, што любая подлодка может залечь в ложбину и все)
положительно
Положительно!! ! Тех кто не служил за мужчин не считаю!!
к службе в армии хорошо.. проблема в том что вот русская армия не армия..: -)..так что без меня плиззз...: -)
Женщиной становятся в постели, а мужчиной - в армии.
Отслужил и не парься! Стань самостоятельным, отучись мамкать.
это не армия.... а просто собирают дармовую рабочию силу и используют её для увеличения своих доходов
Хорошо, мальчик должен быть воином..
Положительно. А те, кто рассказывают, что это потеря времени и другие отмазки придумывают. Пусть лучше честно скажут, что очко играет служить.
лояльно, кто-то хочет быть крутым и поэтому идет служить, по мне это пустая трата времени и нервов
Служил, не жалею. А те кто против даже рядом с армией не стояли... Все больше по кабакам, дискотекам, наркодиспансерам...
армия обязательна. .
считаю, что те кто не прослужил-не стоят внимания
Положительно! Но что-бы служили профи! А для остальных можно какие-нибудь курсы 3-6 месяцев по элементарной подготовке!!!
Вообще положительно. Но нашу армию и армией назвать сложно, берут всех кто не откосил, и уж там год просиживают.
определенным молодым людям явно стоит там побывать, а тем кто в адеквате можно и пропустить)))
Коси и забивай:)))

Я думаю, что если у человека с мозгами не всё в порядке, то никакая армия не поможет.
все должны послжить ...
Я не против армии.