Общество

Защитит ли нас наша армия.в случае нападения.если наш военный бюджет соствляет всего 37 млдр .а НАТО триллион долларов

Китай расходует на оборону вдвое больше чем РФ
Защитит только в одном случае. Если восстановить СМЕРШ или Опричнину.
А то продажное руководство и командование показало на Кавказе, что можно любую компанию проиграть, погубив тысячи жизней попусту.
Как сдавали планы операций, продавали новейшее оружие боевикам, объявляли перемирие в самые нужные моменты для боевиков,
как басаевцы ездили спокойно по стране и заявляли, что только нехватка денег на взятки гаишникам и военным не позволила им провести операции в центре России, многие писали и говорили.
И кто-то расстрелян из руководства за военные преступления и предательство? ?
Да я вас умоляю, конечно нет.
Если б так с немцами воевали, никаких побед не было бы.
Хоть триллиарды долларов можно потратить, но всем проиграть при множестве предателей и коррупционеров.
Ольга Парамонова
Лучший ответ
Чтобы ни случилось, а защищаться мы будем сами. Армия защищает правительство.
Галина Сокол
Если вести себя корректно, НЕ БЫКОВАТЬ и не нагличать, то ни от кого защищаться не придётся.
У нас есть такое секретное оружие, поэтому мы и без бюджета от всех отлаемся.
Нас - нет.
У нас нет армии.
У нас есть мебельная артель.. .

Солдаты, и офицеры будут пытаться, а вот главком и мин. обороны с генералами вместе пойдут мебель продавать
Tamunchik Shamilishvili
Так их в 10 раз больше
вас селигеские защитят с абрамовичами и путинским "фронтом"
Андрей Кислов
а у нас есть армия? что-то толком не замечал. что нас защищает полиция, что армия - все одно. в нужный момент не тех ни этих.
было бы желание..
С Кавказом-то управиться не могут.... Обидно просто. За армию. За офицеров (до подполковника) и солдат.
Виктор ...
Бюджет Нато идет на подгузники, мороженое и пиар. У РФ бюджет 80 млрд долларов на 2011 год. Пока у РФ есть ядерное оружие, то размышления на тему нападения- полный бред, который можно не рассматривать
War And Piece
Денис Черданцев Чушь!Смешно даже читать видя какая военная мощь и НАТО