Общество
Наша армия способна защитить простых смертных в случае нападения инопланетян, зомби или просто внешних врагов?
Ну во первых она не наша, во вторых воевать это больно и не красиво, они не на это учились, вот маршировать строем это да, а воевать это пошло
Андрей Станин
Валерий, по-моему Вы правы. (((
Наш народ такой любознательный и шустрый, что, думаю, это инопланетянам нужно беспокоиться за себя и свои тарелки...
Она себя спасти не может. Там солдаты-или пушечное мясо, или средство для наживы.
Нет конечно, сопротивление армия конечно окажет но какой толк, если мы о внеземных цивилизациях толком ничего не знаем. Быть может для них атомное оружие как игрушка для ребенка
Только Москву. А на американцев зря надеетесь, они под шумок постараются нас сами перебить.
Российская нет, но т. к. это глобальная угроза, америкосы помогут
нет.
Трудно сказать какой будет итог защиты, нго армия егше ункас есть и на что-то способна. Всем служивым Здоровья и Удачи
Думаю только в случае нападения таких г-в как грузия наша армия способна нас защитить. Если удрят США НАТО и КИТАЙ армия будет драпать в первых рядах. Генералы точно солдаты может еще повоюют но недолго.
ядерного ория на планете на данный момент столько что в состоянии взорвать 64 таких планеты, так что если направить ядерный заряд, то в ответном ударе они нуждаться не будут
Кому она подчиняется - того и спасать будет, ну никак не тебя.
надо землю беречь а остальное ерунда
Конечно, и не только защитить но и прокормить )))
Зомби и внешних врагов может, а вот против инопланетян ни хрена не попрёт
У вас нет армии.
Андрей Станин
У вас-то явно есть.