Общество

Сможет ли наша армия защитить своих граждан в случае войны? Как Вы считаете?

Мария Кулагина
Армии в России НЕТ! Флота тоже.. . Остались какие-то ЗАКОННЫЕ вооружённые ..формирования!
*<Diamond^_^ Lady>*
Лучший ответ
Нет.
пару дней посопротивляемся...
Думаю в начале интервенции нет... нас снова выручат расстояния. У вас будет время мобилизоваться и вспомнить уроки ГО. В противном же случае вы погибните, как обычно гибнет мирное население на войне. Держать же излишне боеспособную армию также нет резона (сожрёт к чертовой бабушке).
Наталья
да, например под нашим двором под землей находится ракетная шахта
Саня Ильичёв
Рамиль Гизатуллин а ракеты остались? или затопили,как остальные? :-)
Вопрос не в том, сможет или не сможет. Все равно придется защищать.
Вопрос в том, сколько живых людей погибнет за то, что сегодня в армии учат только снег мести граблями
Как всегда пролетарии и крестьянство возьмётся за оружие и поможет армии.
Юлия Гусева
молодёжь сейчас не очень хорошо воспитана, не знают они что такое трудности. первое время туговато будет. но дальше призовут старших, и всё наладится. а офицеров адекватных у нас тоже хватает.
Nikolaj Reshkin
Сможет, но не сразу. В 1941-м году тоже были трудности. Но победа была за нами. А сейчас и враг гораздо слабее, хотя хитрее и подлее. А русский дух у русских остался.
Если даже Американцы боятся русский народ, играющий на балалайке и пьющий водку и сидящей на ракетах, то что говорить о других странах? Полномасштабная война нам не светит. А при локальных конфликтах, как, например, в Южной Осетии, Россия справится.
Людмила Прищепа Не более того.
Смотря от кого. И нужна ли ее защита в войне с США или Германией. В побежденной Германии жить лучше, чем в победившей России.
Мы сами станем "нашей" армией, в случае войны
Смотря от кого. Южную Осетию защитить смогла