Общество
Как жить в стране,которая не в состоянии защитить своих граждан?
Очередной терракт, снова в людном месте, много жизней оборвалось, сколько горя причинено близким, и сколько нам ещё ждать?...Милиция,детекторы,охранники - ничто не может предотвратить трагедию. Когда уже службы безопасности начнут добросовестно выполнять свою работу? Почему охрану мест скопления людей удиляют ПОСЛЕ террактов, а не до? И то ненадолго, спостя какое-то время опять расслабляются, до очередного взрыва. Вам не страшно, господа, жить в стране, которая не учится на своих ошибках, где снова из-за разгильдяйства и недосмотра гибнут невинные люди?
если есть возможноть уезжать.
Оксана Гаврилова
Да вот нет возможности, и уезжать не хочется, кому мы там нужны?..
А выбора то нет де- факто
Оксана Гаврилова
А как же свобода выбора - де-юре? Эхх, потому так и живём, что у нас де-факто всегда протимворечит де-юре..
Чё ноешь? В мире КАЖДУЮ минуту умирает 27 граждан, из них 6 (!!!) детей от голода, и не в этой стране!
Таак вы не живите, никто не неволит.
Оксана Гаврилова
Не живите... Хорошенький совет. )) Пойду утоплюся.))
Москва - это не страна. Нет, не страшно. Жертвы терактов - это жертвы многомиллионному городу за свое право на его блага.
Оксана Гаврилова
Москва - это как раз страна,как уже доказала наша история, страна со своей отдельной жизнью и законами. И происходящее в ней вседа будет иметь резонанс, на то и рассчитаны терракты. Блага - тоже понятие относительное.Например,люди,погибшие от тарракта в метро - обычные работяги, без особого достатка, почему они должны были заплатить за чьи-то блага?
Уволить это правительство и нанять на работу новое которая будет лучше выполнять требования народа.
Оксана Гаврилова
Кто ж даст такие гарантии.)) Дураков нет.))
В эмиграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус: ищет страну, куда бы ему эмигрировать. Думает очень долго, потом спрашивает чиновника:
- А у вас нет другого глобуса?
Оксана Гаврилова
Что ж, евреи - мудрый народ, это факт.))
Нет, не страшно. Мне за державу обидно...
продолжать жить... панниковать не стоит..
Коренной национальности на этой земле уже давно ничего не страшно.
какие граждане-такая страна
ХВАТИТ НЫТЬ!! !
Безопасность... Усиление... .
СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕТИРАТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЧУШЬ?? ?
КАКИЕ НАХЕР ТЕРРОРИСТЫ?? ?
2 + 2 сложить не умеете? Тогда стоит уткнуться в говноящик, и не вылезать.
Те, кого в терактах делают виноватыми, нервно курят и трясутся в стороне.
Ибо не имеют к ним никакого отношения.
Это же такой удобный инструмент мотивации овощей!
Никто же в политике людей не считает, мы с вами - просто разменная монета.
Люди гибнут вовсе не изза разгильдяйства и недосмотра.
Люди гибнут планово.
Безопасность... Усиление... .
КАКИЕ НАХЕР ТЕРРОРИСТЫ?? ?
Ибо не имеют к ним никакого отношения.
Люди гибнут планово.
Оксана Гаврилова
Хорошо рассуждать, когда Вас не коснулось,да? Расскажите всё это тем, кто не дождался своих родных домой. Что их близкие погибли планово ради мотивации овощей.
ой, страшно, страшно, да же очко вибрирует от страха, ой, как страшно ААААААААААААААААА
Оксана Гаврилова
Не думаю, что тем, кто в тот день потерял родных, сейчас так же весело.
а теракты только в России происходят?
Оксана Гаврилова
С такой регулярностью? А разве нет? Вы можете назвать другую европейскую страну, в столице которой происходит подобное?
Государство виновато)) )
и кто совершил терракт??? всякие уроды другой нации! !
Пока Россия не будет для русских, будут погибать люди!!
Дореформировалось наше правительство, везде всех поувольняли и посокращали.... а служить и защитать нашу родину, тоже почти не кому (((((
Оксана Гаврилова
В том-то и дело... Некому или просто не хотят.
страшно другое - мы к этому привыкли
Оксана Гаврилова
Да, на самом деле создаётся такое ощущение!