Администрация видеохостинга YouTube, срочно удалила ролик жительницы Германии, которая рассказала о том, как изменилась её страна из-за мигрантов.
По словам немки, женщины ФРГ запуганы мигрантами и боятся ходить по своим родным городам, поскольку могут подвергнуться со стороны иностранцев насильственным действиям сексуального характера. При этом экономические беженцы постоянно провоцируют немецких мужчин на конфликты и часто избивают одного человека целой толпой.
При этом полиция, проявляет удивительную лояльность к мигрантам, не желая принимать заявления от избитых и изнасилованных женщин и мужчин.
Общество
Почему немецкое правительство не может защитить своих граждан от мигрантов?
странные у вас инсвинуации, зачем правительству США защищать германцев от мигрантов?
Сексуальное насилие в Германии достигло масштабов эпидемии, поскольку канцлер Ангела Меркель пустила в страну более одного миллиона мигрантов — в основном, мужчин из Африки, Азии и Ближнего Востока. Сейчас Германия фактически находится в осаде; общественные места становятся всё более опасными.
В июле 2016 года сотни немецких женщин и детей подверглись сексуальному насилию со стороны мигрантов. Нападения происходили на пляжах и велосипедных дорожках, кладбищах и дискотеках, продуктовых магазинах и на музыкальных фестивалях, в гаражах и детских площадках, школах и торговых центрах, такси и общественном транспорте (автобусах, трамваях, междугородных поездах и метро), общественных парках и скверах, общественных бассейнах и общественных туалетах. Насильники шныряют повсюду; безопасности нет нигде.
Большинство преступлений замалчиваются немецкими властями во избежание эскалации антимигрантских настроений. Почти всегда о таких преступлениях сообщают, как об «отдельных случаях» (Einzelfälle), а не как о части общенациональной проблемы. Сообщения о сексуальных домогательствах обычно можно найти только в отчётах местной полиции. Изнасилования рассматриваются как события локального характера и сообщают о них местные или региональные издания. Только самые вопиющие случаи изнасилования и сексуальных домогательств освещаются в общенациональной прессе. Так, из всех июльских случаев изнасилования в общенациональные СМИ попали лишь три.
Газета Die Welt сообщила, что сокрытие данных о преступности мигрантов является «всегерманским явлением». По словам председателя Профсоюза немецкой полиции (DpolG) Райнера Вендта, «каждый сотрудник полиции знает, что он должен соответствовать определённым политическим ожиданиям. Лучше промолчать о преступлениях, совершаемых мигрантами — и вы не ошибётесь».
Политический журнал Focus писал о том, что Федеральное антидискриминационное агентство (Antidiskriminierungsstelle des Bundes, ADS) направило правительству земли Северный Рейн-Вестфалия меморандум, в котором содержалась «настоятельная рекомендация» убрать из официальных документов упоминания о «североафриканских криминальных группах». Как писал далее Focus, в меморандуме АDS сообщалось:
«Существует опасность того, что под общее подозрение попадут все люди, происходящие из этого региона». И тогда земельная полиция убрала из своего пресс-релиза это «оскорбительное» определение, заявив, что «нельзя исключить того, что наша формулировка может быть неверно истолкована в качестве дискриминирующего заявления».
Зато теперь немецкая полиция и СМИ, описывая насильников-мигрантов, используют такие политкорректные эвфемизмы, как «южанин» (Südländer), «мужчина с тёмной кожей» (dunkelhäutig, dunklere Gesichtsfarbe, dunklem Hauttyp) или комбинацию из двух признаков — «мужчина с южным цветом кожи» (südländische Hautfarbe).
Парламент Германии одобрил внесение в Уголовный кодекс изменений, расширяющих определение изнасилования и облегчающих депортацию мигрантов, совершивших сексуальные преступления. Однако эта реформа, призванная облегчить процесс возбуждения уголовного дела по жалобам жертв сексуального насилия, вряд ли положит конец эпидемии изнасилований, совершаемых мигрантами в Германии. Объясняется это тем, что политически корректная система правосудия в Германии, как известно, становится мягкой, когда дело доходит до уголовного преследования, вынесения приговоров и депортации преступников-иностранцев", — завершает свою статью профессор Сёрен Керн.
Толерантность не тетка, чаю не нальет.
Надеются, что удастся таки усмирить мигрантов и направить их на работу за пор зарплаты. Терпят ради возможной будущей выгоды

Ты собираешься в Германию .?.если нет, то наплюй., это их проблемы..
Скорее всего не хочет, потому что понимает, что для этого нужно будет их всех депортировать назад на "родину".