Общество

Я устал от нестабильности в России, от того что, это государство не в состоянии защитить своих граждан от бандитов и

воров, от того что, давят малых предпринимателей налогами и не дают развиться, уничтожая на корню все начинания...И хочу уехать от сюда в другую страну, но нормальную по отношению к простому человеку.. Куда посоветуете и где проще?
Сам о себе не позаботишься о тебе никто и нигде не позаботится...)
Елена Калинина
Лучший ответ
Галина Александрова Мишка, тебя секут! Твои сообщения, на почту приходят последними, гораздо быстрее пришли сообщения кто позже тебя ответил.
В Антарктиду. Там нет налогов, бандитов, взяточников. Там рай для развития малого бизнеса! Удачи!
Возьми меня с собой...
Оксана
Галина Александрова Не могу, жена не поймёт.
Ну или езжай, или измени эту страну к лучшему. Подумай наши деды отвоевали нам право жить свободно от фашизма, а какую страну мы оставим нашим детям и внукам?
та же беда (((
Юрий Тихонов
Путин решил в недавнем обращении, навести порядок в полиции....
Дима Мазуров брешит.12 лет не наводил порядок с чего бы ему сейчас работать в этом направлении.
Галина Александрова Не верю! Уже не могу терпеть это бесконечное враньё.
Канада, Австралия, Новая Зеландия, это где принимают мигрантов.
Иди в полицию и сам людей защищай... трепло.
Андрей Пушков
Хорошо там, где нас нет.. проще там, где не надо думать, а все сделают за тебя.. вероятней и поживут..
Deleon Khidirov
Например в Канаду. Климат почти такой же, иммигрантов принимают с радостью, существует программа для высококвалифицированных специалистов. Отношение к иммигрантам хорошее, по сути треть страны - иммигранты. Полно китайцев, украинцев и разного рода европейцев, которые иммигрировали туда в начале прошлого века, сейчас туда валом валят латиноамериканцы, арабы и индусы, русских тоже, впрочем, достаточно.
Хорошая страна Чехия. Плюс - всё дешево, жить комфортно, чешский язык освоить просто (а с чешским+русским можно без проблем понимать словаков, поляков и пр. ) Минус - нафиг там не нужны иммигранты. Хотя китайцы там тоже наличествуют и устраиваются неплохо, магазины открывают.
Может, правда, в Грузию. Говорят, там взяток нет, и дело можно открыть свое....
Ст
Ставрос
Deleon Khidirov То то грузинов у нас немерено на получение российского гражданства..
Мария Кольцова а зачем им взятки. Они за баранов все делают
Мария Кольцова А зачем им пригонять, они сами съездят и возьмут
Кому мы на фиг где нужны!!!! Ценные такие, ни образования путевого, ни навыков каких достойных! Найдете, где нужны - я с вами уеду!!!))
Сергей Власов
Валик Волуевич Вы такая красивая, чудесная, необыкновенная. Выходите за меня замуж!
Уехать всегда проще, но впереди выборы. Лучьше подумайте о будущем, кто выйдет в Президенты и внесите свою лепту. Время пока позволяет. Но не Путина!!!!
Надо знать язык и законы той страны, куда вы соберетесь уезжать. Я бы посоветовала поехать у члавянам, если вы русский.
Проще - в Грузию.
Виктор Чуев
В Грузию